КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: 6 ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ЗАПУСКА МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ И УСПЕХА

КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: 6 ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ЗАПУСКА МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ И УСПЕХА

Любят люди приуныть, глядя на чужой успех. И ладно бы просто приуныть, а то ещё и в зависть впасть, тоску и уныние. Мол, вот у соседа как здоровско всё получается, а мне не везёт.

На самом деле, везти должна только лошадь повозку, поезд пассажиров и т.д. Всё остальное – результат труда отдельно взятого человека.

Я снова не Колумб и я снова не открываю Америку. Лишь напоминаю и сообщаю, что пора браться за себя и идти вперед, если положение нынешнее не устраивает.

Успех от слова успевать. То есть, если ты ничего не делаешь, не двигаешься даже миллиметровыми шагами навстречу к цели, вряд ли ты успеешь. Это как бежать на поезд, не зная, во сколько он отправляется и с какого вокзала. Формально, ты каждый день, получается, опаздываешь на десятки и сотни поездов.

Если не делать вообще ничего, то складывается ощущение, что всюду происходит жизнь, создаются проекты, делаются дела, а ты такой весь уставший и ничего якобы не успеваешь. Схема с поездами во всей красе.

Когда ты чётко знаешь расписание и место отправления, то никаких проблем не возникает.

Когда ты начнёшь двигаться к успеху правильными шагами, он тут же и проявится.

Утром запускается вся жизнь: природа, организм человека, мозги наши и самое главное – настроение с состоянием.

Как настроишься утром, так и побежишь на свой «вокзал». Как поставишь себя, свои цели и походку к тому самому «вокзалу», так и случится всё движение дня.

Введи в свои утренние часы следующее:

Потрать 5-7 минут на тишину. То есть, не вскакивай оголтело и сломя голову, а проведи несколько минут в сосредоточении со своим внутренним я. Можно посидеть у окна и посмотреть на небо в это время. Можно уютно устроиться за первым утренним стаканом воды, напитывая себя с каждым глотком живительной энергией и силой.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ТЫ НИКОГДА В НЕМ НЕ ИЗМЕНИШЬ (ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ)

Пользуйся аффирмациями. Они позволяют перенастроить мозг, сформировать новые нейронные цепочки. Подбери для себя и своего периода жизни наиболее подходящие и созвучные тебе. Повторяй их с верой внутри.

Каждое утро представляй себе, зачем ты просыпаешься, и на что конкретно будет истрачен предстоящий день. Визуализируй свои цели и желания, ясно знай, к какому «вокзалу» ты стремишься, как всё должно выглядеть, каким ты в этом всём должен быть (ощущения, настроение, реакции и т.д.).

Естественно, нужны физические нагрузки. Сейчас весна и можно выходить на улицу. Не обязательно бегать, как спринтер. Быстрым шагом пройтись 20 минут, чтобы разогреться и получить бодрый настрой вполне шикарно. Или купи коврик для йоги, освой несколько асан, занимайся этим. Можно просто активно помахать руками, ногами, покрутить туловищем, размяться, поприседать, попрыгать на месте, помаршировать.

Один из моих любимых пунктов: отводи хотя бы 15-20 минут на утреннее чтение. Уверяю, это время у тебя имеется, просто ты тратишь его на лишнюю суету, беготню или ненужную информацию в интернете. Или заведи привычку вставать пораньше. Чтение по утрам крутая гимнастика для мозгов. Но читай не расслабляющие книжки, а те, что помогут достичь цели, стать лучше в своём деле, чему-то научить и сделать тебя сильнее.

Кстати, прочитай книгу Хэла Элрода «Магия утра». Там полезно, интересно, легко усвояемо, перспективно.

Заведи себе блокнотик, в котором будешь фиксировать свежие утренние мысли. Уверяю, они скоро начнут появляться бешеным потоком, если ты станешь выполнять предыдущие пункты по списку.

Все рекомендации занимают от силы час (даже меньше), зато какой потрясающий эффект.

Да, кто-то начнет приговаривать, что лучше поспит этот час. Но тогда не надо грустить и жаловаться на отсутствие энергии, успеха и гармонии. Они сами по себе не появятся, их надо заработать.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЛЮБВИ И ВОТ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

Поверь, это лучшая работа, которая у тебя была, есть или будет. Работа над своим развитием и собой для улучшения качества жизни.

Как начнёшь успевать заниматься собой, тогда и другое тоже успеваться будет. А там и до глобального успеха не далеко.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который прочтённую в утренние часы информацию помнит досконально, а в вечернюю информацию может и уснуть.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ