КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ С МУЖЧИНАМИ? В ШЁПОТЕ ЕСТЬ НЕЧТО ИНТИМНОЕ…

КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ С МУЖЧИНАМИ? В ШЁПОТЕ  ЕСТЬ НЕЧТО ИНТИМНОЕ...

Считается, что голос почти не подвластен процессу старения. На протяжении всей жизни он практически не меняется. Сделать свой голос другим нам помогает интонация. Именно она играет первостепенную роль в том, чтобы голос был призывным и завораживающим. Даже если природа наградила вас не очень приятным голосом, вы можете заставить его журчать, как ручей, или шелестеть, как листва на ветру. Главное – выбрать нужную интонацию.

Как правило, мужчины предпочитают женщин с мягким, слегка приглушенным, так называемым грудным голосом. Они любят, когда обращенный к ним голос звучит негромко, это дает им повод сократить дистанцию при разговоре и оказаться совсем близко от своей собеседницы. Но самое безотказное действие оказывает на мужчину фраза, произнесённая шёпотом, особенно если она будет касаться его личных достоинств. В нежном шёпоте есть нечто интимное.

Не говорите на повышенных тонах, тем более с мужчиной, на которого вы возлагаете большие надежды. Оказавшись случайным свидетелем разборки, в которой вы выступаете в роли главного оратора, ваш поклонник заподозрит вас в склонности к истерии и может резко изменить планы в отношении вашей особы.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИЛСЯ В ЖИЗНИ?