8 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ, О КОТОРЫХ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

8 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ, О КОТОРЫХ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

Жизнь человека похожа на зеркало. Когда что-то в нашей жизни идет не так, знайте этому есть одна единственная причина — это значит, что внутри нас что-то не так. Это могут быть установки, убеждения, негативные мысли, лень, злость, ненависть и много другое. Поэтому есть только один выход — это взять ответственность за свою жизнь, а не искать виноватых вокруг.
Вот 8 Законов жизни, которые помогут каждому стать счастливее или хотя бы разобраться в себе и в источнике своих неприятностей. Эти Законы работают, пусть даже если вы в них не верите. Так устроен наш мир.

Первый Закон

То, что мы посылаем по Вселенную, так или иначе, возвращается. Как мы относимся сами к себе, также к нам относятся и окружающие. Мы себя обвиняем — поучим обвинение извне, мы себя наказываем — наказание не заставит долго ждать, злимся на себя — получим и злое отношение. Поэтому, если мы хотим любви, дружбы и счастья, то сначала должны полюбить себя, а те, кто нас окружает, будут отражать наше отношение к себе.

Второй Закон

Ключ к гармонии с собой — это независимость от чужих слов, мнений и установок. Пусть даже, если это будут мамины и папины взгляды, ведь жить то нашей жизнью нам с вами, а не им. Для достижения гармонии нужно оставаться самим собой, окружать себя теми людьми и вещами, которые мы любим и в которых нуждается наша Душа.

Третий Закон

Мы не сможем ничего изменить в своей жизни, пока не примем этого. Если мы будем видеть в других людях только зло — навредим, прежде всего, только себе. Принятие заключается в том, что мы принимаем себя такими какие мы есть, ситуации, поступки, особенно то, что осталось в прошлом. Происходит только то что должно произойти и иного не дано.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 СЛОВ, КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЮТ УДАЧУ

Четвертый Закон

Главное задание для нас на этой планете Земля — это расти и развиваться с учетом личностного и духовного роста. Окружающие нас люди будут учить нас всю нашу жизнь и мы сами будем являться учителями для других, но никто не сможет прожить эту жизнь за нас и указать нам единственно верный путь, потому что эти вопросы исключительно находятся в нашей компетенции. В нашем распоряжении самый мощный ресурс, который является единственным и значимым — это наша жизнь и время, отведенное на ее проживание. Это все что у нас есть.

Пятый Закон

Мы по настоящему осознаем и принимаем только то, что пережили и прочувствовали. Если же верим во что-то, но не готовы доказать, это означает всего лишь мнение или убеждение, но не истинные знания. Истина не требует доказательств, потому что она в сердце, а доказательства в уме, это нашему уму они нужны. Поэтому чаще обращайтесь к своему сердцу — там истина и там Бог.

Шестой Закон

Копание в прошлом и навязчивые мысли всегда будут отвлекать нас от самого главного — того, что происходит Здесь и Сейчас. Старые шаблоны поведения, впрочем, как и старые мечты, могут помешать чему-то новому, что уже сегодня стучится в дверь нашей жизни. Весь жизненный ресурс и потенциал находится в умении наслаждаться моментом и жить в Здесь и Сейчас. Только в таком состоянии можно почувствовать жизнь во всей ее красе и разнообразии.

Седьмой Закон

Ничто и никому в этой жизни не дается просто так. Абсолютно все требует усилий и имеет свою цену. И истинная радость в жизни — это осознание того, что рано или поздно мы достигнем своих целей. Главное потом суметь настроить свои ориентиры, чтобы не оказаться в пустоте и разочаровании. Осознанно подходите к выбору своих целей, ведь, если они не ваши, то при их достижении наступит разочарование и опустошение.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 7 ПРИВЫЧЕК КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Восьмой Закон

Истинная ценность всего в этом мире измеряется затраченными нами энергией и силой, а отнюдь не деньгами. Поэтому важно уметь восстанавливать свою энергию, чтобы не наступило энергетическое истощение и потеря сил, всему должна быть мера.

И самое главное: только тот, кто умеет отдавать другим — получает в ответ от Вселенной то, о чем мечтает сам. Человек наполненный энергией может отдать другим столько, сколько им нужно, поэтому важно ценить свое ресурсное состояние и уметь его поддерживать.

Это самая простая интерпретация Законов нашей жизни. Есть еще ряд закономерностей, которые можно прочитать в этих статьях:

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ