ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Карты могут дать предсказание как на долгосрочную перспективу, так и на самое ближайшее будущее.

Сосредоточьтесь, визуализируйте то, что вас интересует: деньги, семья, карьера, покупка недвижимости. Задайте тот вопрос, ответ на который вам сейчас действительно нужен.

  1. Пятерка пенткалей
    Если вас волнуют любовные дела, то можете быть уверены – все получится в лучшем виде. Если вы озабочены финансами, то карта предостерегает от крупных покупок и вложений в сомнительные предприятия. Сохраните свою кубышку до лучших времен, они обязательно придут. Также не стоит давать в долг, вам будет сложно получить его обратно.

Карта говорит, что сейчас лучше воздержаться от активных действий в любой сфере. Лучше переждите, удобный момент наступит совсем скоро и тогда вы снимете сливки!

  1. Паж мечей
    Выпавшая карта означает, что задуманное обязательно исполнится, если вы будете прикладывать максимум усилий, а на это у вас хватает энергии. Сейчас как раз такой период, который позволяет действовать решительно. Вы полны энтузиазма, ваши идеи реальны и вы готовы следовать им до конца.

Не останавливайтесь, идите только вперед. Сама вселенная подталкивает вас и помогает справиться с препятствиями одной левой. Дерзайте!

  1. Луна
    Под первой картой скрывалась Луна – она обозначает иллюзию, мистические события. Для вашего вопроса существует два варианта ответа. Вы либо получите то, что хотите благодаря случайному стечению обстоятельств, либо ваша мечта настолько иллюзорна, что вы сами понимаете, что она никогда не осуществится.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ АНГЕЛА И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВАМ НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС