ВЫБЕРИ ПТИЦУ СЧАСТЬЯ И УЗНАЙ, ЧТО ГОТОВИТ БУДУЩЕЕ

ВЫБЕРИ ПТИЦУ СЧАСТЬЯ И УЗНАЙ, ЧТО ГОТОВИТ БУДУЩЕЕ

В сказках и легендах птицы нередко предсказывали будущее, давали советы. Воспользуйтесь простым тестом, чтобы узнать, какой подарок готовит для вас судьба.

Внимательно посмотрите на изображения птиц.

Выбор сделан? Обязательно долистайте вниз, там ссылки на интересные тесты!

  1. Вам все по силам
    Все, что вы захотите реализовать, будет удаваться в короткий срок! Просто попробуйте свои силы. Любое дело будет спориться, любые задачи будут исполняться легко. Будьте смелее и беритесь за самые смелые цели. Помните, что судьба поддержит ваши стремления!

Не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу, ведь он умнее всех окружающих людей, друзей, родных. Только вы знаете, что для вас лучше всего. Поэтому не бойтесь жить так, как вам хочется. Внутреннее чутье давно подсказывает вам, чем следовало бы заняться для самореализации. Дерзайте, сейчас самое лучшее время.

  1. Любовь
    Редкая птичка, которую выбирают единицы. Они боятся ее яркости, боятся ответственности. Но вы совершенно другой человек. Судьба знает, что вы готовы открыть для себя новые грани любви. Не бойтесь, все будет хорошо. Наконец-то те чувства, которые вы искали всю жизнь, всецело охватят вас!

Не будет проблем с поиском общих тем, нахождением общего языка. Все будет складываться легко и естественно. Готовьтесь к романтическому свиданию или путешествию. Не слушайте пугающее внутреннее ощущение, что ничего не получится. Все сложится прекрасно!

  1. Вера в себя
    Редкая птичка, которая подарит вам настоящую свободу. Вы постоянно ограничиваете себя из-за каких-то внутренних комплексов, тревоги, волнений. Но эта птичка снимет с вас влияние застарелых комплексов. Как только вы поверите в себя, сможете реализовать любые задумки! Наконец-то вдохнете жизнь полной грудью.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТОК, И ВЫ УЗНАЕТЕ, КАКОЕ КАЧЕСТВО ХАРАКТЕРА ПРИНОСИТ ВАМ УДАЧУ

Добивайтесь целей, идите навстречу желанной мечте. Не бойтесь провалов и неудач, вы легко преодолеете их. Главное, не утрачивайте веру в себя, не позволяйте другим поколебать ее. Будьте сами собой!

  1. Удача
    Фортуна повернется к вам лицом и заключит в крепкие объятья. Неприметная птичка принесет массу позитивных эмоций, радостных событий. Удача буквально будет ходить с вами под руку. Удачное время для повышения, карьерного роста, смены сферы деятельности. Просто верьте, что удача всегда рядом.

Судьба также готовит для вас несколько приятных сюрпризов. Учитесь принимать их с открытым сердцем. Не забывайте благодарить жизнь за счастливые перемены, тогда судьба щедро одарит вас новой порцией.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ