ВОТ КАК ВЛИЯЮТ НА ВАШУ СУДЬБУ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

ВОТ КАК ВЛИЯЮТ НА ВАШУ СУДЬБУ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Не секрет, что египтяне держали кошек и это было неспроста. Какой у вас питомец в доме, такова будет ваша судьба, энергетика в доме и семейное счастье.

Говоря о волшебных животных, первыми на ум приходят кошки. И это неспроста. Эти независимые и грациозные питомцы защищают нас от негативной энергии. Кошки и коты любят находиться в местах, где скапливается отрицательная энергия, полностью поглощая её. Поэтому-то они обычно и ложатся на больное место. Кошки приносят в дом тепло и уют.

Собаки тоже часто бывают нашими соседями. Эти четвероногие друзья собирают и накапливают много положительной энергии в доме. Они отдыхают только в тех местах, где её в избытке. Появление в доме собаки делает жизнь домочадцев стабильной, позитивной и активной.

Грызуны отвечают за энергию старательности и домовитости. Их владельцы становятся мягче и доброжелательнее. С ними вы захотите больше времени проводить дома, а отношения с родными будут более тёплыми и доверительными.

Птицы врачуют энергетику дома. Они способны лечить некоторые болезни. В доме, где поют птицы, снижается проявление негативных энергий. Кстати, если вы хотите поскорее найти своего спутника жизни, заведите парочку птиц — попугаев-неразлучников, например.

Рыбки гармонизируют пространство. С рыбками домочадцы становятся более покладистыми и терпеливыми, их присутствие дарит ощущение мира и покоя. А золотые рыбки ещё и энергию денег притягивают! Только не забывайте поддерживать чистоту в аквариуме, тогда отношения в вашей семье будут ладными.

Черепахи символизируют мудрость, чем и наполняют дом, в котором обитают. С появлением черепахи ваша жизнь станет спокойнее и размереннее. Эти обстоятельные животные также накапливают гармонию и изобилие.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 5 ЖЕНСКИХ ИМЕН ПРИНОСЯТ СВОИМ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ СЧАСТЬЕ

Кто-то предпочитает экзотических животных, обычно они собирают энергии, с которыми сами ассоциируются: пауки — старательность и трудолюбие, змеи — мудрость и здоровье, фенеки — творчество и активность, лисы — наблюдательность и находчивость, и так далее.

Любите и цените своих домашних помощников :)

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ