ВОТ КАК ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

ВОТ КАК ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

С давних времен подмечено, что время рождения отражается на том, как человек взаимодействует с внешним миром, и как складывается его судьба. Астрологи утверждают, что в течение суток разные планеты оказывают свое влияние на человека. Движение планет циклично, как и многое в нашей жизни.

С 00:00 до 1:59 время Меркурия

Если человек «отличник», то с большой долей вероятности он родился в это время. Обучение дается им легко, они получают от этого процесса удовольствие. Отношения с людьми они могут строить двояко или быть полностью открыты для партнеров, или оградить себя колючей проволокой от окружающих и замкнуться в своем мире. Большим их преимуществом является хороший внешний вид. Часто выглядят младше своих лет, глядя на них трудно угадать истинный возраст.

С 2:00 до 3:59 время Венеры

Люди этого времени – трудяги, в хорошем смысле этого слова. С помощью своего трудолюбия они способны воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, и ради этого готовы пожертвовать очень многим. В том числе собственным здоровьем. Их недостатком является отсутствие гибкости в общении с другими людьми. Они не признают позицию оппонента, невзирая на очевидность доводов. Склонны к жесткому доминированию в жизни и работе. Но они верны! Верны семье, делу, родине во всех смыслах этого слова.

С 4:00 до 5:59 время Марса

Люди, которые рождены под влиянием этой планеты, эмоциональны и экспрессивны. У них исключительное чувство юмора и природный талант веселить людей или с одинаковым успехом приводить их в бешенство. Движущая сила для этих людей не логика, а чувства. Они могут при желании быть успешными в развитии карьеры.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ: МОЩНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПРОБЛЕМ И НЕУДАЧ

С 6:00 до 7:59 время Нептуна

Жить по велению сердца — это один из основных девизов этих людей. Логически просчитать их поступки не получится. Внутри они загадочны и таинственны. Для них важны духовные составляющие личности в других людях. Для них чуждо гнаться за материальными благами этого мира. Успешно развиваются в творческих профессиях.

С 8:00 до 9:59 время Урана

Эти люди по природе общительны. Они плохо переносят одиночество, имеют большое количество друзей и знакомых, с которыми с удовольствием проводят время. Они склонны к проявлению прямолинейности в общении. Им нравится помогать людям, даже если человек им плохо знаком, и не факт,что получится получить от него ответную услугу или помощь.

С 10:00 до 11:59 время Сатурна

Рожденные под звездой Сатурна – карьеристы. Для них природно стремление быть лидерами. При этом их мнение ценят и к нему прислушиваются, а гнева боятся. При этом личная жизнь может страдать, так как все свободное время человек посвящает карьере.

С 12:00 до 13:59 время Юпитера

Детство и юность таких людей протекает в развлечениях, тяга к знаниям у них отсутствует. «Тройка» хронически поселились среди основной массы оценок в школе. Лидерами в толпе такие люди не являются. Тяга к новым знаниям приходит намного позже, и проявляется очень сильно. Сидеть на одном месте это не их любимое занятие. Путешествовать, смотреть мир во всех его проявлениях вот то, что им нравится.

С 14:00 до 15:59 время Плутона

Рожденные в этот временной промежуток имеют врожденный дар убеждения. К своей цели двигаются размеренно и планомерно. Харизма у них гармонична и очень природна. Плутон кроме всего прочего дарит таким людям внешность, к которой обычно не равнодушен противоположный пол.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ: 17 АПРЕЛЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕДНЫМ И ОДИНОКИМ

С 16:00 до 17:59 время Венеры

Венера придает таким людям нотки романтичности. Двойственность, колебания и половинчатые решения- это не про них. Если цель поставлена, такой человек обязательно доведет дело до конца! Может стать баловнем судьбы с хроническим везением, или ,наоборот, жизнь будет тянуться сплошной черной полосой неудач.

С 18:00 до 19:59 время Меркурия

Эти люди — фанатики здорового образа жизни. Спорт, сбалансированное питание это их конек. Также склонны выбирать профессию, связанную с медициной. Не любят слабостей ни у себя, ни у других. Жить спокойно могут только если жизненный уклад вписан в четкий распорядок и находится под постоянным контролем.

С 20:00 до 21:59 время Солнца

Жаркое солнце делает этих людей страстными и любвеобильными. Часто склонны к звездной болезни, стараются выделиться из толпы и привлечь к себе максимум внимания. Прирожденные актеры – это люди солнца. Они лидеры по жизни. Такие личности получают удовольствие от похвалы и даже сказать больше откровенной лести.

С 22:00 до 23:59 время Луны

Для них свойственно быть загадочными. Их сложно считать окружающим. Это люди тонкой душевной организации, у них сильно развита интуиция. Оказывая помощь окружающим, они рассчитывают на ответную благодарность и поддержку. Это редкий случай людей, которые знают, чего они хотят. Жить они стремятся по своим личным правилам без строгой диктовки посторонних правил.

По материалам «Время интересности», vk.ru

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ