КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ

КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ

Счастье, удача, богатство, благополучие — это то, к чему стремится каждый человек. Эти понятия наполняют нашу жизнь определенным смыслом, делают ее ярче, интересней. Но иногда люди бывают такими лентяями! Каждый день, вместо того чтобы радоваться жизни, мы занимаемся тем, что только и жалуемся на отсутствие перспектив, нелюбимую работу, плохое начальство и низкую зарплату. Плюс к этому многих угнетают обыденные бытовые проблемы.

Разрываясь между домом и работой, невольно сидишь и думаешь, где же долгожданное счастье? Думаете, пострадали немножко, и завтра станет лучше? Нет уж. Хватит жалеть себя, мечтать о переменах и ждать чуда! Надо проявлять инициативу и менять свою жизнь к лучшему, но самостоятельно, не надеясь на высшие силы и «добрых людей».

Хотите привлечь счастье, удачу и успех в свою жизнь, но не знаете, с чего начать?
Ничего страшного, такое бывает с каждым. Вот мой, мага первый совет — для начала измените обстановку в доме. Вот залог вашего счастья. Не зря издавна говорят: мой дом — моя крепость. Если дома все хорошо, то и во всем остальном вскоре наладится.

Между человеком и его жилищем существует неразрывная духовная связь. Поэтому если на душе грустно, тоскливо, даже обстановка в доме начинает угнетать. Если у вас есть непреодолимое желание изменить свою жизнь к лучшему, хочется положительных перемен, то попробуйте изменить то, что вас окружает. В первую очередь начните с дизайна интерьера.

Итак, уделите внимание цветовому решению комнат. Считается, что благополучие и удачу символизируют коричневые, желтые и зеленые тона, поэтому чем больше ярких оттенков в доме, тем скорее счастье найдет вас. Но вместе с этим не забывайте об одном правиле: что чрезмерно, то небезупречно. Для того чтобы привлечь успех и удачу, вовсе не следует перекрашивать все стены и потолки в зеленый или желтый цвет, достаточно лишь использовать эту гамму в каком-то одном месте, к примеру, в рабочем кабинете.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  13 МОЩНЫХ СЛОВ, КОТОРЫЕ ОТПУГИВАЮТ УДАЧУ

Удача и счастье это хорошо, но немного богатства тоже не помешало бы.
На Востоке символом богатства считается вода. Поэтому красивый современный аквариум с рыбками в доме вовсе не помешает.

Особое внимание также необходимо уделить свету, ведь это главный источник положительной энергии. Чтобы сделать комнаты ярче, светлее и визуально просторнее, желательно использовать шторы и портьеры пастельных, нейтральных тонов. Лучше всего подойдут розовые, бежевые и салатные цвета.

Несколько советов, как привлечь удачу в дом

Всему свое место! Все согласятся с тем, что в нынешнее время жизнь человека протекает в бешеном темпе. Постоянные хлопоты, заботы, куча дел — это изматывает, и к концу дня чувствуешь себя как «выжатый лимон». Да, трудно, тут уж не поспоришь. Иногда приходится немного изменять свой привычный график.

Работа — это святое, от нее не откажешься, а вот уборка в доме, казалось бы, может немного и подождать. Но если вы хотите перемен, начните с самого элементарного — с порядка.

Забудьте о грязи, пыли, беспорядке.
В доме всегда должно быть чисто и уютно.
Это простое правило позволит быстро привлечь удачу и счастье в ваш дом. Не забывайте и о генеральной уборке. Делайте ее хотя бы раз в неделю, к примеру, по четвергам. Только помните, что заниматься этим следует днем, но никак не после захода солнца.

Выбросьте все ненужные вещи, оставляйте лишь то, что действительно вам необходимо! В чем главная причина вашего несчастья? В том, что в доме находится куча старых, никому не нужных вещей. Человек мыслит примерно так: хоть вещи и бесполезны, но я тратил на них свои честно заработанные деньги. Ну и или еще один вариант: а пускай валяется, когда-нибудь да пригодится. Желаете изменить жизнь — меняйте свои взгляды и принципы.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧУЖОЕ РАСТЕНИЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В СВОЙ ДОМ - ВОТ ПОЧЕМУ

Еще Будда говорил, что не нужно тащить всякий хлам в свою душу. Дом — это тоже частичка вашей души, поэтому не засыпайте его бесполезными вещами!

Выбросьте поломанную мебель,
старую нелюбимую одежду,
давно прочитанные журналы
или газеты, и вы увидите,
настолько дом станет чище и просторнее!
Это сразу поднимает настроение. А там, где есть положительные эмоции, нет места несчастьям и неудачам!

У хороших хозяев все должно быть в идеальном состоянии! Любите свой дом, заботьтесь о том, что находится в нем! Простое правило. Ничего сложного нет! Уже давно доказано, что поломанные вещи и бардак «вытягивают» всю положительную энергию.
Вот представьте, вы пришли домой, а там, куда ни глянь, везде кошмар. Одежда разбросана, посуда немытая, на мебели шар пыли. Эта картина радости никакой не вызывает, хочется лишь убежать куда-то, чтобы ничего вокруг не видеть. Но все равно проблем ваших это не решит, поэтому лучше не доводить дом до такого состояния.

Не забываем и об уборке. Запомните одно правило: она должна приносить радость и удовольствие, лишь тогда она будет эффективной и результативной. Не забывайте о том, что, убирая дом, вы наполняете его положительной энергией, поэтому вкладывайте в этот нелегкий и трудоемкий процесс всю свою душу. Все просто! Стоит только захотеть, и все изменится!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ