ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩАЮТ

ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩАЮТ

Как быть… с изменщицей и как жить дальше?

Почему у многих народов мира женская измена – это страшное преступление перед своим супругом, которое не может быть прощено. Мужчин же женщины нередко прощают за их… ветреность, выражаясь культурным языком.

Хочу предупредить, что про мужскую измену мы обязательно поговорим позже, но сейчас сконцентрируемся исключительно на женской измене. Мужчины редко её прощают и есть на это несколько причин.

Как быть…
… с изменщицей и как жить дальше? Ответы на эти вопросы самому себе может дать только мужчина. И это исключительно его право, даже если его мнение и видение ситуации пойдет в разрез с чьим-нибудь.

В конце концов, каждый человек вправе сам решать: оставаться ему с людьми, которые его предали, или же гнать их в шею. Однако, есть доводы «против», которые основаны не просто на традициях или поверьях, а на научных исследованиях мужской и женской психологии, поведении людей и т.д. Вот, что гласят эти «правила»:

  1. Мужчины не умеют прощать
    Вы можете рвать волосы на голове и доказывать обратное, но психологи уже давно доказали, что мужчины куда более «ранимее» и расчётливее, чем женщины. Что это значит?

Это значит, что вы можете сколько угодно убеждать себя в том, что она достойна вашего второго шанса, а в глубине души будете искренне ненавидеть ее за ту боль, что она нанесла, и за каждым разом бессознательно будете припоминать ей былые ошибки, хоть и мысленно.

  1. Мужчины не умеют молчать
    Это женщина способна сквозь года пронести свою боль в глубине души, а даже краем взгляда не показать, что в чем-то мужчину винит. А мужское неодобрительное и обвинительное – будет заметно.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИТЕ ЭТО НА 23 ФЕВРАЛЯ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ

Вы будете неосознанно напоминать ей и себе о том, что случилось, пусть и не прямо, но вскользь точно.

  1. Мужчина не сможет ей доверять
    Для мужчины очень важно знать, что у него есть надежный тыл. А какие могут быть мечты о надежности, когда она так легко предала вас « с первым встречным»?

А где гарантия, что этот удар в спину не повторится вновь в самый неожиданный момент?

  1. Мужчины брезгливы
    Согласитесь, не самые лучшие чувства, когда ты знаешь, что ее «ласкали чужие губы»… И это еще цветочки, сколько подробностей ее увлечения вы можете нафантазировать…
  2. Женщина, которая получила прощение после измены – уже не будет уважать мужчину
    Она увидит его слабость перед ней. Ведь раз простил, значит любит так, что не смог уйти.

Разве может женщина уважать слабого «самца»? не станет ли это для нее поводом для продолжения движения по пагубному пути?

  1. Рано или поздно она перестанет чувствовать себя виноватой
    В результате чудных трансформаций ее мыслей, виноватых она найдет. Как правило, в этот миг исправляется и былая кротость, которая так подкупает в момент ее раскаяния.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ