ЗАКОНЫ КАРМЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ: КАК ИЗМЕНИТЬ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ

ЗАКОНЫ КАРМЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ: КАК ИЗМЕНИТЬ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ

Всему есть своя цена, за каждый поступок человек несет ответственность. Такое понятие как карма существует давно, но многие не относятся к этому всерьез, а зря. Мысли о процессе запускают определенную реакцию. Все, что происходит в жизни послано для самообучения и формирования правильных мыслей и действий.

Прошлое обязательно настигнет человека. Рано или поздно придется отвечать за свои поступки из прошлого. Какие испытания это принесет никто сказать не может. Загнанный в угол, будет испытывать страдания, но это лишь его выбор.

Большой закон
Правило кармы заключается в том, что человек пожинает плоды своих действий. Чтобы быть счастливым следует жить в мире и любви. Если соответствовать тому, о чем мечтают, то так и будет.

Созидание
Жизнь не происходит из пустоты, лишь с помощью участия человека. Жизнь в мире с природой дает душевное равновесие. Стоит лишь осмотреться по сторонам и строить мир, такой, какой им хотелось бы.

Смирение
Данный закон требует смирения, принятия того, что происходит вокруг. Чтобы плохого не происходило необходимо это принять. Важно не поддаваться эмоциям.

Рост
Человек проживает свою жизнь так, как того заслуживает. Вырасти духовно или материально есть возможность при правильном подходе к происходящему. Изменить что-то в жизни человека может только он сам.

Ответственность
Когда человек ощущает, что жизнь его неправильная, то это первый признак, начать менять окружающий мир. Душа человека словно зеркало отзеркалившая в жизни. Главная задача взять ответственность за происходящее вокруг.

Взаимосвязь
По кармическим законам все происходящее имеет смысл и предназначение. Малейшая мелочь способна запустить цепочку событий. Поняв суть взаимосвязи в жизни, можно добиться чего угодно, идя шаг за шагом.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ФОРМА ГЛАЗ РАССКАЖЕТ О ХАРАКТЕРЕ МУЖЧИНЫ

Щедрость и гостеприимство
Такие качества весьма положительно влияют на карму. Принять и жить по этому закону не сложно. Только осознав истинную ценность их можно прийти к духовному блаженству.

Перемены
Все происходящее в жизни человека взаимосвязано с их отношением ко всему, что их окружает. Негатив и противоречия будут снова и снова врываться в их мир, пока урок не будет усвоен.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ