ВЫБЕРИТЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЗАМУЖЕМ, И УЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЗА ЖЕНЩИНА

ВЫБЕРИТЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЗАМУЖЕМ, И УЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЗА ЖЕНЩИНА

Всем известно, что зачастую первое впечатление о человеке ошибочно. Однако мысли, которые пришли вам в голову в первые минуты встречи, говорят о многом. Однако речь идет не о новом знакомстве, а о вас.

Что вы за женщина?

Постарайтесь определить, кто из этих женщин замужем. Ваш выбор напрямую связан с определенными чертами вашей личности.

Если вы считаете, что замужем женщина …

Рисунок No1

Вы убеждены, что любая женщина — личность полностью самодостаточная и независимая от мужа. Вы пытаетесь реализовать это свое мнение и в реальной жизни.

Вы ни в коем случае не консервативны. Просто вам больше подходит современная схема отношений.

Конечно, вы жесткий сторонник равноправия! Вы абсолютно уверенны, что во взаимоотношениях не должно быть главного, а все обязанности должны быть разделены поровну.

Рисунок No2

Слишком часто вы принимаете поспешные решения, не будучи полностью осведомленными о ситуации. Создается впечатление, что вы придерживаетесь устоявшихся стереотипов и не задумываетесь о том, подходят ли они для конкретных обстоятельств.

Довольно часто, вы также сожалеете о том, что сделали. Иногда вам даже может не понравиться то, что стало результатом вашего решения — в этом случае попробуйте поработать над некоторыми из ваших личностных характеристик, которые приводят вас к разочарованию.

Рисунок No3

Семейные интересы всегда являются для вас приоритетом номер один. Вы цените семейные традиции, которые создавались поколениями.

Вы стараетесь максимально комфортно и благополучно организовать жизнь своих близких.

Созданный вами домашний уют заставляет членов вашей семьи скучать по дому, в любом месте, где бы они ни находились.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ПЕРВЫМ ВЫ УВИДИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИИ, ПОКАЖЕТ, КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ

Одним словом, вы идеальная жена и хорошая хозяйка.

Рисунок No4

Вы довольно часто легкомысленно относитесь к любовным отношениям. Вы не верите в то, что у человека может быть только одна любовь в жизни, с которой если он расстанется, то проведет остаток своих дней в одиночестве.

Бывают моменты, когда вы наслаждаетесь определенной дистанцией от отношений и без близости с партнером. Однако, если бы вы встретили какого-нибудь «принца на белом коне», то вам бы очень захотелось променять свое настоящее представление об отношениях на горячую любовь и окончательно потерять голову.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ