ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС

Интуитивно выберите карту и прочтите ответ на свой вопрос.

Расшифровка теста:

  1. ИСЦЕЛЕНИЕ
    Есть вопрос про отношения? Выберите карту и получите ответ
    Вы находитесь в такой точке ваших отношений, где, чтобы идти вперед, надо научиться прощать и понимать.

Вы или ваш партнер, или вы оба испытываете внутреннюю боль, которая фонит в окружающее пространство и наполняет абсолютно всё, что вы делаете и к чему прикасаетесь. Ваши отношения нуждаются в исцелении.

Что делать? Закрыться — это не выход. У вас достаточно сил и мудрости, чтобы исцелиться. Задайте себе вопрос: как бы в такой ситуации поступила бы сама Любовь?

Открытое сердце, искреннее прощение и желание всё исправить могут все исправить, конечно, если это Любовь. А если нет, тогда простить и отпустить, чтобы идти дальше.

  1. В ПОТОКЕ
    Есть вопрос про отношения? Выберите карту и получите ответ
    В отношениях наступает ситуация, когда вам приходится выбирать: поддаться потоку или же самой определять путь движения со своим партнёром.

Что для вас важнее — «подмять» вашего партнёра под себя или позволить продолжиться отношениям, которые основаны на общих целях и желаниях? С чем вы готовы смириться, а с чем нет?

Сможете ли вы шагнуть за пределы своего видения и мнения и позволить вашим отношениям развиваться не так, как вы рассчитывали?

Карта рекомендует отдаться потоку, возможно, позволив событиям происходить так, как они идут, вы обретете гораздо большее, чем могли рассчитывать.

  1. МОЛОКО И МЁД
    Есть вопрос про отношения? Выберите карту и получите ответ
    Вы выбрали потрясающую карту. Если вы в отношениях, то все будет прекрасно, если ищите, то найдете настоящие чувства и страсть, взаимопонимание.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ЧТО ВАШИ СКРЕЩЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

Ваши ценности — семейные и дружеские узы, — притянут такого же человека в вашу жизнь. Это счастливый и гармоничный союз.

Поблагодарите Мир и Вселенную за столь щедрый и ценный подарок.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ