СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА В БРАКЕ

СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА В БРАКЕ

Вступая в брак, следует помнить о зодиакальной совместимости.

Мало того, представитель каждого знака по-разному ведет себя со своей половинкой. Как же именно?

Овен
В первые годы союза женщина может стать для него «второй мамой». Но потом, после 40 лет, Овен станет отличным мужем, который будет уважать жену и детей.

Это настоящий глава семьи, который не бежит от ответственности. Но при этом Овна нужно уважать как мужчину. Женщины-Овны в молодости активные и своенравные, а с возрастом становятся немного спокойнее, рассудительнее.

Телец
Мужчины знака надежны и хозяйственны, при этом немного ревнивы. Женщины – отличные хозяйки, они сглаживают все недостатки брака, закрывают глаза на многие минусы мужа.

Близнецы
И мужчины, и девушки знака бесятся, когда супруга может начать их контролировать. Если же давать Близнецам немного свободы, они покажут нежность и дружелюбие. Могут быть меркантильными, но как только появится ребенок, последнюю блузку отдадут, чтобы чадо ни в чем не нуждалось.

Рак
Мужчины знака верны, но немного скупы и стеснительны. Женщины – идеальные, но прижимистые хозяйки. Проявляя к супругу Раку внимание и любовь, можно рассчитывать на целый океан ласки.

Лев
Мужчина-Лев – щедрый, обеспеченный, располагающий. Правда, сидеть в выходные дома он не будет. Представители знака любят выходить в свет. Как мужчины, так и женщины, Львы почти всегда становятся главами семей. Супругу и детям волей-неволей придется играть по их правилам.

Дева
Мужчины домовитые, всю получку отдают жене, любят, когда все распланировано. Женщины сдержанные, но порядочные и требовательные. Не терпят нерях и разгильдяев. Девы могут устанавливать в доме свои порядки и «строить» членов семьи.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 МАРТА 2023 ГОДА

Весы
Верные, ценят внимание. Но и мужчинам, и женщинам знака иногда нужен отдых от отношений. Девушки-Весы меркантильны. Поэтому, вступая с ними в брак, стоит задуматься о собственной обеспеченности. Тем не менее, Весы обоих полов – люди толерантные, без истерик. И это очень ценно.

Скорпион
Мужчины знака страстные, но ревнивые. Все отдадут ради жены и детей. Но если отыскать их слабое место в семейном споре – тоже обязательно подколят. Женщины знака даже спустя годы брака не теряют своей сексуальности и всегда готовы удивлять мужа.

Стрелец
Это общительные мужья, в хозяйстве у которых получается далеко не все. Пока ребенок не подрастет, мужчина-Весы будет его остерегаться. Зато потом с радостью будет брать с собой на футбол, рыбалку, охоту и концерты рок-групп. Мужчина для девушек Стрельцов – равноправный партнер, а не только любовник и отец детей.

Козерог
Супруг Козерог сдержан, он всегда пропадает на работе. Зато много получает. Мужчина знака любит жену и детей. Но вместо «сюсюкания» доказывает свое расположение делом. Женщины-Козероги немного деспотичны. Они указывают супругу на недостатки, но себя считают идеальными.

Водолей
Если Водолеи влюбляются, то до скончания века. Мужчины Водолеи могут десятилетиями надеяться, что ушедшая жена вернется. Что же касается женщин знака, то они могут быть хорошими мамами. Девушки-Водолеи не зациклены на материальных ценностях, поэтому будут смотреть на человека, а не на размер его заработной платы.

Рыбы
Мужчины знака нерешительны. Первые 10 лет они будут удивляться, за что женщина вообще их выбрала. Зато будут носить возлюбленную на руках. Женщина-Рыбы все сделает для мужа, не будет изменять. Она, как правило, хорошо готовит и любит заботиться о тех, кто дорог.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНЩИНА ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА, КАК НАРКОТИК – ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЗАВИСИМЫМИ ОТ НЕЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ