НУЖЕН СОВЕТ НА НОВУЮ НЕДЕЛЮ? ВЫБИРАЙТЕ КАРТУ!

НУЖЕН СОВЕТ НА НОВУЮ НЕДЕЛЮ? ВЫБИРАЙТЕ КАРТУ!

Интуитивно выберите карту и прочтите её значение.

Двойка Кубков

Если у вас есть собственный бизнес, эта неделя выгодна для поиска партнеров или даже компаний для сотрудничества. В этом партнерстве есть все, чтобы быть эффективными, но нужно выдержать чужой ритм.

Будьте дружелюбны, доверяйте людям и не стесняйтесь обращаться за помощью к тем, кто действительно может вам помочь.

Если вы находитесь в поисках новых возможностей, то знайте, что кто-то из ваших близких может направить вас в нужное русло на этой неделе?

Шестерка Кубков

На этой неделе вам нужно больше сосредоточиться на своих целях и на том, что нужно делать каждый день для их достижения. Энергия так и кипит в вас, принося все шансы на победу. Но ничего не произойдет без ваших усилий и улыбки на вашем лице.

Если вы безработный, это хорошая неделя, чтобы найти подходящее место для получения доходов, используя свой энтузиазм и дар общения в своих интересах. Во время собеседований будьте ответственны, сосредоточены и готовы к профессиональному росту.

Тройка пентаклей

Все достигается быстрее и проще при хорошем сотрудничестве с близкими по духу людьми. Реализация проектов в руках одного человека может занять больше времени. Не пытайтесь делать все в одиночку.

Часто так бывает, что точка зрения, навыки и таланты другого человека являются ключевыми и недостающими элементами для интеграции и материализации того, что вы ищете.

Если вы ищете возможности, попросите помощи у друзей и сосредоточьтесь на своей цели.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ СОЛНЦЕ И ПОЛУЧИТЕ МУДРОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВСЕЛЕННОЙ