КОГДА ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ЭТИ 2 ВЕЩИ, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЕЁ НАВСЕГДА

КОГДА ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ЭТИ 2 ВЕЩИ, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЕЁ НАВСЕГДА

Женщины долго терпят и многое прощают, дают много вторых и третьих шансов, если действительно сильно любят. Это чистая правда. И много мужчин этим пользуется. Но дело в том, что у каждой даже безумно любящей и терпеливой женщины рано или поздно наступает предел … И после этого она уже никогда больше к Вам не вернется, чтобы там уже не произошло.

Итак, когда женщина уже очень близько подходит к этой самой грани, к этой самой точке невозврата, тогда она начинает делать 2 вещи, которые и знаменуют начало конца ваших с ней отношений. И вот, что именно это за вещи:

Когда женщина делает эти 2 вещи значит Вы уже потеряли е навсегда

  1. Она больше не пытается спасти и наладить ваши с ней отношения — теперь ей уже просто все равно на Вас

Она больше не хочет ни о чем с Вами говорить, не пытается Вам угодить, удержать или как-то заинтересовать Вас. Она больше не пытается заранее предугадать ваши желания. Ей уже это все надоело. Она устала и теперь ей просто все равно.

Она еще смотрит на Вас, но вдруг Вы понимаете, что это абсолютно пустой взгляд и она смотрит уже как будто сквозь Вас. Она просто больше Вас не любит…

  1. Она начинает делать только то, что хочется ей самой, при этом не считая, что Вас надо об этом как-то предупреждать

Она становится как будто очень свободной, сильной и независимой. Куда-то исчезает весь её страх и трепет перед Вами и теперь она делает только то, что хочит она сама. Она как будто становится эгоисткой в ​​некоторой степени. Но на самом деле она просто вспоминает, чего она уже так давно хотела и начинает воплощать это в жизнь. Она вспоминает, что именно она — главный человек в её жизни и только она сама способна сделать себя абсолютно счастливой.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ОЖИВИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

И вот когда она это понимает, ей как будто открываются глаза и она наконец вырывается из душной клетки отношений, где она уже давно и забыла о себе и своих собственных желаниях. И вот теперь она готова наверстать упущенное. А вот уже теперь бывшему мужчине в её жизни места просто нет … Она исцелились.

Поэтому на данный момент её не интересуют чьи-то еще чувства или желания, кроме её собственных. А все потому, что она слишком долго жертвовала собой и своими потребностями, желаниями и мечтами «во имя большой любви». Но теперь этого больше не повторится. Она уже все для себя решила.

Поэтому если это уже произошло, значит Вы действительно потеряли её. Потеряли навсегда. Так что не доводите до этого, а любите и берегите свою женщину, пока это еще взаимно и пока она еще с Вами. Ведь потом уже может быть слишком поздно. Вы не сможете её вернуть. Вы просто потеряете её навсегда. Подумайте об этом… Удачи Вам!

Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать «спасибо», а также подписываться, чтобы не пропустить мои новые статьи)

Автор Виктория Кирста, психолог

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ