КАК ПЕРЕДАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ – ТРИ ОСНОВНЫХ ШАГА

КАК ПЕРЕДАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ – ТРИ ОСНОВНЫХ ШАГА

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

  1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности. Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию вашей главной идеи.

Более того, при спокойной, пассивной, рецептивной позиции усилие разума снижается до минимума. Молитва – это достижение, не требующее усилия. Каждый раз, когда вы применяете ментальное принуждение, вы получаете результат, обратный тому, о котором молились. Это называется законом обратного действия.

  1. Второй шаг – начните рисовать в своем воображении реальную картину желаемого.

Четко представьте, чего вы хотите. Подсознательный разум осуществит эту идею, потому что у вас есть определенная, детально очерченная концепция того, чем вы хотите владеть. Ясно представьте, что ваше желание осуществилось. Для того, чтобы увидеть это, может потребоваться две или три минуты, а может, и больше – в зависимости от вашего темперамента, чувства и понимания. Это касается не столько времени, столько уровня развития вашего разума. В общем, чем более сфокусированным и углубленным будет ваше внимание и чем дольше будет продолжаться это т процесс по времени, тем более совершенным будет ответ на вашу молитву.

  1. Верьте, что вы получите, и вы получите.

Верить – значит принимать что-то за истинное или жить соответственно тому, во что верите. А если вы будете постоянно поддерживать это настроение и молиться, то испытаете радость от полученного на вашу молитву ответа и в вашей жизни начнут происходить чудеса.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОЛЬЦА СЧАСТЬЯ: КАКИЕ УКРАШЕНИЯ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ЭФФЕКТИВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

По материалам книги Джозефа Мэрфи «Как стать уверенным в себе и поднять свою самооценку».

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ