5 ПРИЕМОВ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ИМЕННО ЕЕ

5 ПРИЕМОВ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ИМЕННО ЕЕ

В современном мире зрелые женщины выглядят совсем не так, как выглядели несколько десятков лет назад Конечно этому помогает и здоровый образ жизни, и большие достижения в области косметологии, а иногда и пластическая хирургия.

Ну что же, ведь женщины хотят выглядеть молодо всегда, и поэтому используют для этого любую возможность. И результат конечно есть.

Но в каком бы возрасте не была женщина, она всегда будет оставаться женщиной, и поэтому она будет привлекать и очаровывать мужчин своей красотой.

У зрелой женщины, в отличие от юной, не один козырь в рукаве. Она знает определенные приемы, которые позволяют ей волновать воображение мужчин не меньше, а порой даже больше, чем волнуют молодые соперницы.

Какие же приемы знает зрелая дама, благодаря которым мужчина выбирает именно ее.

Она знает, как правильно себя преподнести.

Зрелая женщина достаточно уверена в себе. Она прекрасно знает свои выигрышные и проигрышные стороны, и может умело преподнести себя с самой лучшей из них.

Она имеет свой стиль, и никогда в угоду моде не наденет то, что подчеркнет ее недостатки. Она не нанесет утром вечерний макияж, и не будет выглядеть, как разрисованная кукла.

Эти ошибки для нее пройденный этап, в отличие от молоденьких, которые только экспериментируют со своей внешностью, и не всегда в лучшую сторону.

Она приобрела житейскую мудрость в отношениях.

Зрелая дама не станет бурно реагировать на какие-то мелкие неприятности. Она скорее закроет на них глаза, но не нанесет вреда отношениям.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ ПОСЛЕ РАЗВОДА ОТЕЦ НЕ ОБЩАЕТСЯ С СЫНОМ

Да и на компромисс с мужчиной зрелые женщины идут намного охотнее, чем молодые. Просто они понимают, что уступив в одном, в другом они могут получить гораздо больше.

Мужчинам же, в свою очередь, нравится такое спокойное отношение. Ведь оно намного приятнее, чем вынос мозга, который по любому поводу устраивает молодая девушка.

Она ни от кого не зависит материально.

В зрелом возрасте дама, как правило, обеспечена. У нее уже есть жилье, машина и денежные накопления.

Эта черта особенно привлекательна для сильного пола. Мужчина спокоен за то, что к нему нет и не будет никаких финансовых претензий со стороны партнерши.

Она не ждет от мужчины многого.

В отличие от молодых женщин, которые ждут, что любимый мужчина будет задаривать их подарками, неограниченно финансировать и ежечасно признаваться в любви, дамы в возрасте такого не ждут.

Зачем тешить себя несбыточными мечтами и ожидать того, что не сбудется. Лучше просто получать удовольствие от ежедневного общения с избранником.

Она понимает мужчин.

Зрелая женщина понимает, когда мужчине нужно одиночество, а когда он хочет внимания. Она по полунамекам способна понять или угадать желания партнера.

Она действует не интуитивно, как это делают молодые, она точно знает, как достигнуть эмоциональной и духовной общности с мужчиной.

Именно поэтому, мужчины выбирают для отношений зрелую женщину

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДОСТАТОК С ПОМОЩЬЮ ДОМАШНИХ РАСТЕНИЙ