ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ: МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МЕДИ

ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ: МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МЕДИ

Знаете ли вы какими мистическими, а также лечебными свойствами обладают изделия из меди? Давайте ознакомимся с этим интересным металлом и его сильными особенностями воздействия.

Начнем с простого.

Как прежде, так и сегодня, многие люди носят медные браслеты с целью оздоровления.

Чем более высокий уровень меди в изделии, тем лучше его свойства. Считается, что ношение браслета на правой руке лечит головные боли, успокаивает нервную систему, убирает бессонницу. А если носить браслет на левой руке, то он помогает нормализовать артериальное давление, благоприятно влияет на работу сердца. Медь очень полезна для волос, кожи и для суставов.

А если говорить о магических свойствах то, как утверждают многие практики:

медь снижает активность посланных на человека «волшебных чар» в виде негативных воздействий, дурных мыслей, сглаза или порчи. С этой целью очень многие люди носят всевозможные вещи из меди в виде украшений, талисманов и оберегов. Здесь нужно обратить внимание на то, что важную роль в обеспечении собственной защиты, играет использование именно меди.

Кроме того, что медь используют для защиты от злых людей, медь широко используют и как защиту от злых духов, от негативного воздействия потусторонних сил… всего того, что может причинить вред (источником негатива является не человек). Так, например, в качестве защиты от нечистой силы использовали именно медь, создавая из нее пояса, браслеты, кольца и прочее.

Медь прекрасное средство в том случае, если человека мучают ночные кошмары, снятся тревожные сны, или возникают видения (когда что-то происходит и непонятно что это — то ли сон, то ли явь). Чтобы это не было — справится со страхом и стрессом помогает медь. Можно класть под подушку медную монетку, или надевать на себя вещи из меди.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ПРИМАНИТЬ УДАЧУ: 4 СЕКРЕТА ВЕЗУЧИХ ЛЮДЕЙ

Медь обладает возможностью дать человеку внутреннюю силу духа. Медь успокаивает нервы, придает человеку уверенность в себе, в своей правоте. Именно поэтому медь рекомендуют надевать на себя в ответственные моменты жизни — во время сдачи экзаменов, при собеседовании, при ведении важных разговоров и переговоров.

Медь очень полезна импульсивным и не сдержанным людям. Она помогает им быть менее раздражительными и вспыльчивыми: больше думать, а не действовать спонтанно под влиянием эмоций. Таким образом, медь является хорошим помощником в жизни, защищая человека от поступков, о которых он может потом жалеть всю жизнь.

А еще медь прекрасный помощник в любовных вопросах, поскольку способна создавать симпатию между людьми. Для этого нужно купить две медных вещи — два брелка или 2 кольца. Одну вещь нужно носить самому, а другую вещь нужно подарить тому, кто Вам нравится. Как утверждают многие практики — в этом случаи люди становятся очень близки друг с другом.

Согласно древнеегипетским легендам Богиня Хатхор очень любила медь, а эта Богиня имела прямое отношение к любви и продолжению рода людей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ