ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ КАРТ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ КАРТ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Гадание на картах расскажет о том, что вы делаете не так, и поможет принять правильное решение. Вы узнаете, как нужно действовать.

Все люди хотели бы знать наперед о том, что им предстоит. Но жить будет неинтересно, если вы всегда будете предугадывать события. Однако в некоторых ситуациях без совета не обойтись. Если в ближайшее время вам предстоит непростой период, пройдите следующее гадание. Оно поможет расставить приоритеты и подскажет, в каком направлении двигаться.

Перед вами 3 карты. Доверьтесь интуиции и выберите одну из них. Ниже мы даем расшифровку того, что с вами произойдет.

Если вы остановились на первой карте

Это гадание определяет, что вы стоите на пороге глобальных перемен. В ближайшее время можно ожидать чего угодно, начиная от переезда, заканчивая вступлением в брак. Вам будет нелегко принять происходящее, но ваш уклад жизни полностью изменится.

В душе вы понимаете, что не можете продолжать жить как раньше. Перемены неизбежны, но вы их страшитесь. Не бойтесь – они будут положительными, даже если вы не сразу привыкнете к новой жизни. Вы узнаете много нового и научитесь ценить каждое мгновение.

Если вы сделали выбор в пользу второй карты, что говорит гадание

За все, что происходит в вашей жизни, отвечать должны только вы. Шаг за шагом вы медленно разрушаете все то, что так долго строили. Пришло время остановиться и подумать, что можно изменить. Вы не можете сконцентрироваться на хорошем, но в результате только терзаете себя и близких.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КЛЮЧ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Попробуйте кардинально изменить мышление и искать в происходящем плюсы. Они наверняка есть, но вы слишком концентрируетесь на негативе. Вам нужно понять, что вынудило вас так отрицательно реагировать на происходящее. Если вы найдете источник проблемы, то сможете с ней разобраться.

Ваш выбор – третья карта. О чем предупреждает гадание

Скоро в вашей жизни все резко изменится. И только от вас зависит, будут ли перемены положительными или отрицательными. Решение, которое вам предстоит принять, окажет влияние на всю дальнейшую жизнь. Вам может быть страшно его обдумывать, но другого выхода нет.

Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям и доверьтесь интуиции, предлагает гадание. Вы сами знаете, что будет лучше, поэтому не полагайтесь на мнение окружающих. Не позволяйте изменить свое решение, иначе впоследствии горько об этом пожалеете. Слушайте только собственное сердце – оно подскажет, что делать.

По материалам https://vk.com/@-173975560-vyberite-odnu-iz-kartchtoby-poluchit-kluch-k-schastlivoi-zh

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ