НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 7 ЛЕТ И ВОТ ПОЧЕМУ

НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 7 ЛЕТ И ВОТ ПОЧЕМУ

Мы проходим через серьезные изменения каждые 7 лет. Точно так же, как меняются времена года, мы проходим разные жизненные этапы. Словно линия, которая начинается нашим рождением и заканчивается нашей смертью. Чтобы линия сомкнулась в круг, должно пройти 70 лет. Этот жизненный путь можно условно разделить на 10 частей.

1-й цикл (0-7 лет)

Первые семь лет своей жизни ребенок полностью сосредоточен на себе. Вокруг него крутится весь мир, ведь вся его семья делает все возможное, чтобы угодить ему. Если же в какой-то момент им это не удается, то ребенок устраивает истерику, предаваясь гневу. В этот период жизни ребенок – настоящий эгоист, полностью удовлетворенный собой.

2-й цикл (7-14 лет)

После семи лет ребенок перестает концентрироваться только на себе, и у него появляется много вопросов к окружающему миру. Он утомляет своих родителей кучей разных вопросов, у него появляются странные занятия. Ребенок становится философом или ученым, который хочет узнать, как все устроено в этом мире.

Он может сломать игрушку, чтобы понять, как она работает или же убить насекомое, чтобы узнать, что у него внутри. Ребенок интересуется другими детьми, но только своего пола.

3-й цикл (14-21 год)

После четырнадцати лет у ребенка появляется интерес к противоположному полу. Мальчики и девочки думают о любви, и им часто снятся сны, в которых преобладают сексуальные фантазии. Начинаются ухаживания, и ребенок наконец вступает во взрослую жизнь.

4-й цикл (21-28 лет)

К 21 году, если все сложилось нормально, мужчины и женщины переключает свое внимание, и их начинает интересовать что-то еще, помимо любви. Они становятся амбициозными и стремятся к материальному достатку и успеху. Привлеченные властью и престижем, мужчины и женщины борются за то, чтобы их получить.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКОГДА НЕ ЛГИТЕ ЭМПАТУ – ОН НАСТРОЕН НА ЧАСТОТУ ИСТИНЫ

5-й цикл (28-35 лет)

В двадцать восемь мы наконец-то понимаем, что не сможет получить все, что хотим. Мы осознаем, что есть такие желания, которые невозможно осуществить, и поэтому начинаем мечтать о чем-то другом. Мы начинаем стремиться к комфорту и стабильности вместо того, чтобы преследовать амбициозные цели. Приходит время, когда мы перестаем быть беззаботными. Мы начинаем копить деньги, задумываться о покупке дома и о том, что пора остепениться.

6-й цикл (35-42 года)

В тридцать пять наша энергия достигает пика. Мы прошли половину своего жизненного круга, и с этого момента все начинает идти на спад. Мы исключаем те вещи, которые могут нарушить наш образ жизни и начинаем придерживаться традиций, интересоваться метафизикой и религией. Живя прошлым, мы становимся конформистами. Перестаем бояться правил, стремимся к дисциплине и контролю.

7-й цикл (42-49 лет)

У нас начинают развиваться психические и физические заболевания. Наши волосы седеют и начинают выпадать, а на коже появляются морщины. Этот период считается началом спада, и мы всерьез задумываемся о религиозных смыслах. Чувствуем потребность подчиниться чему-то высшему и божественному.

8-й цикл (49-56 лет)

С этого момента начинается период сексуального спада. В этом возрасте многие мужчины испытывают чувство вины, поскольку общество ожидает от них активной сексуальной роли, а им начинает казаться, что у них нет требуемых качеств.

9-й цикл (56-63 года)

С пятидесяти шести лет мы снова теряем интерес к другим вещам и начинаем сосредотачиваться на себе. Мы размышляем об открытии вечной истины, потеряв связь с окружающим миром. Становимся теми, кем были в детстве, но на этот раз с богатыми внутренними знаниями и опытом. Мы также начинаем задумываться о смерти, желая встретить ее спокойно и безмятежно.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ФРАЗ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ О СЕБЕ ГОВОРИТЬ

10-й цикл (последний)

В 70 лет мы готовимся к смерти. Точно так же, как для развития плода внутри матки требуется девять месяцев, человек начинает ощущать присутствие смерти за девять месяцев до ее появления.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ