КАК ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ФРАЗУ «КАК ЗДОРОВО, ЧТО ..» КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

КАК ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ПОВТОРЯТЬ ФРАЗУ «КАК ЗДОРОВО, ЧТО ..» КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Сегодня речь пойдёт о фразе-исполнителе желаний. И о том, как меняется жизнь, когда люди начинают повторять её каждый день.

Итак, есть прекрасный способ исполнения желания. Он заключается в том, чтобы представить себе или нарисовать ситуацию мечты, вспоминать о нем каждый день и приговаривать «Как здорово, что у меня уже это есть!»

Это потрясающий способ сместить фокус на желание, да ещё так, как будто это уже сбылось. Если Вы знакомы с #нлп , то Вы, наверняка, знаете о таком фрейме или способе мышления, как «Как если бы это было возможно» и о том, что этот фрейм очень расширяет сознание и помогает человеку по-другому посмотреть на ситуацию, начать осознанно и неосознанно «прокладывать дорожку» к своему желанию.

Всё возможно! Главное — хотеть
Фраза «Как здорово, что у меня уже это есть!» работает по такому же принципу. К тому же срабатывает #закон отражения , и в реальность выгружается желаемая ситуация.

Есть один секрет : нужно испытывать чувство радости или благодарности, когда думаете о Вашем желании, и тогда процесс пойдёт быстрее! Для этого представьте себе, как Вы радуетесь от исполнения Вашего желания.

Если хотите ощутимо ускорить процесс материализации желания, то воспользуйтесь техникой «Акселератор желаний»

Ну и как же изменится жизнь, если проговаривать эту фразу, думая о желании, каждый день? Желания начнут сбываться быстрее, всё будет складываться проще, жизнь будет как будто выравниваться. Будет больше радостных моментов и приятных сюрпризов.

Расскажу пример Аллы, которая регулярно пользуется этой техникой. До этой техники у неё не было постоянного мужчины, был «приходящий» любовник, который к тому же играл в казино и постоянно занимал у неё деньги. Она загадала #желание жить с ним в богатстве и изобилии и стала каждый день думать об этом желании и проговаривать «Как здорово, что это уже есть!»

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЮТ БУКВЫ НА ВАШИХ ЛАДОНЯХ. ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ У ВАС БУКВА "Х"

Через несколько месяцев они съехались и стали жить вместе. А через год он получил «в наследство» фирму, в которой работал, стал её владельцем, деньги стали литься рекой! Вот так вот работает эта техника.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ