ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

В трудную минуту на помощь приходит Вселенная и дает советы, как действовать в сложной ситуации.

Вы можете узнать прямо сейчас, что Вселенная хочет вам сказать? Какой волшебный посыл и совет приготовила для вас карта?

Выберите одну карту ниже и получите совет, который поможет вам в ближайшие несколько дней.

Просите Вселенную о подсказках и доверяйте полученным указаниям
КАРТА № 1
Карта указывает на то, что вам нужно побыть наедине с собой. Убедитесь, что никто не мешает вам побыть один на один с собой хотя бы час. Задайте себе вопрос: «Что я хочу делать дальше?». Запишите любой полученный ответ, который приходит в этот момент.

Задайте следующий вопрос: «Чего я желаю сейчас всем сердцем?» Запишите свой ответ. Это поможет вам понять, как вам следует организовать свое свободное время, чтобы добиться чего-то важного для вас.

Вам сообщение от духовных наставников
КАРТА № 2
Иногда мы чувствуем себя загнанными в угол и с нетерпением ждем, что будет какой-то знак выше, что делать дальше и какое выбрать направление. Эта карта спрашивает вас: «Чего вы хотите?» Иногда Вселенная просит нас определиться, именно с этого нужно начать.

Вместо того, чтобы пассивно позволять жизни бросать вас по волнам, как лодку без весел, вам рекомендуется взять ситуацию под контроль и выбрать курс самому.

Решимость помогает Небесам расчистить путь для реализации ваших целей. Отбросьте все страхи и беспокойства и сосредоточьтесь только на том, чего вы стремитесь достичь. И насладитесь этим путешествием!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫПЬЕМ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ? УЗНАЕМ О ХАРАКТЕРЕ! ВСЁ ВНИМАНИЕ НА ЧАШКУ В РУКАХ

Получите мудрый совет
КАРТА №3
На все ваши молитвы отвечают события, которые взаимосвязаны друг с другом — «случайные встречи», информация, которую вы «неожиданно» получили и т. д. Этой картой Небеса призывают вас обратить внимание на то, что в жизни не бывает случайностей. Чем больше вы замечаете это волшебство, тем чаще оно будет происходить. И лучше всего записывать эти моменты в дневник, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше таких синхронизированных событий.

Возможно, вы и сами знаете, что случайностей не бывает. Эта карта побуждает вас сосредоточиться на позитивных мыслях по отношению к своим желаниям. Как чудесный энергетический луч, который может воздействовать на физические объекты, оптимизм и вера превращают жизнь в шедевр, отражающий ваше высшее «я».

И будьте счастливы!
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий