ВЫ БОЛЕЕТЕ И ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО С ВАШИМ ДОМОМ НЕЛАДНО…. И ВОТ ПОЧЕМУ

ВЫ БОЛЕЕТЕ И ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО С ВАШИМ ДОМОМ НЕЛАДНО.... И ВОТ ПОЧЕМУ

Водопровод — мочевыводящая система. Трубы отопления — кровеносная система…

Наш дом, квартира, в которой мы живем — это наш маленький Космос. Так считали с глубокой древности. И части дома, его составляющие, так сказать, — это символы. Все связано друг с другом в Космосе, части составляют целое. И у каждого символа есть связь с другими символами.

Может, вы болеете и плохо себя чувствуете из-за того, что с домом неладно. Разрушается, пачкается ваш дом, разрушается и тело. Тело — тоже дом, в нем живет душа.

Издавна части дома связывали с организмом хозяев. Про психологию символов я рассказывала раньше. А вот и их «физиология».

Болит голова или ухудшается память, сообразительность? Конечно, надо лечиться у врача. Но посмотрите на потолок своего дома. Или на крышу, если это настоящий личный дом, а не квартира.

Трещины в потолке, грязь, дырки — символизируют проблемы с головой. И проблемы с «головой», главой семьи. Они могут быть причиной болезней головы. И психологических проблем вроде тревоги. Лечить у врача болезни необходимо! Но и потолок стоит привести в порядок.

Есть даже выражения такие «крыша едет», «с чердаком неладно», — когда говорят о психических проблемах человека.

Проблемы с глазами, со зрением — может, вы редко моете окна? И вообще, в каком они состоянии? Рамы, стекла, крепления — все ли в порядке с «глазами» дома?

Плита — это древний очаг, «сердце дома». Если плита ломается или ее редко моют — это символизирует проблемы с сердцем. Одновременно плита символизирует женскую энергию. Может, пора обновить плиту или тщательно вымыть духовку?

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАВЯЗЕЙ НА ПОМИДОРАХ: ПРОСТОЙ СПОСОБ КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО

Холодильник и вообще хранилище пищи — это желудок. В каком состоянии холодильник? Чист ли он? Нет ли в нем испорченных продуктов?

Водопровод — мочевыводящая система. Трубы отопления — кровеносная система.

Ванна и раковина — женские органы. Унитаз — мужские. Таковы символы нашего подсознания. Сломанные и грязные ванна и унитаз могут унести здоровье в этой сфере.

Вентиляция, вытяжка и кондиционер — символ дыхательной системы. Надо заботиться о том, чтобы дом проветривался хорошо. Чтобы все работало и содержалось в чистоте.

Канализация — кишечник. Может, пора поменять трубы или прочистить их?

Пол — ноги и весь опорно-двигательный аппарат.

Пространство под кроватью — область подсознания. Может, страшные сны, тревоги и бессонница связаны с пылью и старыми вещами под вашей кроватью?

Трещины на обоях и грязь на стенах — проблемы с кожей.

А трещины в самих стенах — проблемы с позвоночником и с костями в целом.

Гости символизируют «пришельцев», добрых и злых бактерий и микробов. С каждым гостем в дом входит и его энергия, его духи, — так считалось тысячи лет назад.

А сейчас мы знаем, что у каждого человека уникальная микрофлора. И он действительно приносит ее в наш дом. Это не всегда безвредно для здоровья.

Беспорядок в доме может привести к болезням. Так считалось издревле.

Ремонт и уборка могут благотворно повлиять на здоровье хозяев дома, это многие заметили по собственному опыту. Поэтому, если одолели проблемы со здоровьем, надо лечиться. Это само собой. Но необходимо и свой дом привести в порядок.

«Дома и стены помогают», — вот и надо эти родные стены привести в порядок. Чтобы дом обрёл новую жизнь, очистился и освежился. В древних идеях о микрокосме есть глубокий смысл. Надо вылечить свой дом. И укрепить таким образом свои силы.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ

Автор Анна Кирьянова

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий