ВОТ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ УНИЖАЮТ ЖЕНЩИНУ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН

ВОТ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ УНИЖАЮТ ЖЕНЩИНУ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН

Многие понимают, что по нашему поведению нас судят люди. Именно поэтому с помощью одних действий мы можем выглядеть хорошо, а из-за других мы можем себя унизить, даже если не замечаем это. Поэтому я решил написать своё мнение на счёт того, какие действия унижают женщину в глазах мужчины.

В первую очередь хотелось бы упомянуть ответственность женщины. Например, очень сложно уважать женщину, если она постоянно опаздывает, иногда врёт по поводу важных вещей и так далее. Если человек делает всё чётко, всегда вовремя, делает вещи, которые обещает, то уважение появляется автоматически, не так ли?

Чем больше женщина врёт, тем меньше веса мы придаём её словам. И тем меньше у нас уважения к её словам, следовательно, и к личности в общем. Так и с опозданиями. Мужчина будет с каждым разом всё с меньшим уважением относиться к встречам. Не будь спешить, как раньше, а лучше в кафе посидит минут двадцать, в этом суть.

Ещё унижает женщину, когда у неё такой характер. То есть, её в семье с детства могли унижать, оскорблять, наказывать по пустякам и так далее. И женщина привыкает к этому, бессознательно думает, что это норма. Таких случаев не так мало, как кажется, знаю таких женщин лично. Так вот вышло.

И когда стараешься с ней общаться уважительно, она не воспринимает это, и старается вывести мужчину на то, чтоб он относился более грубо и без уважения. Да, к сожалению, с таким некоторые женщины живут, и потом, когда приходит понимание этой проблемы, очень сложно переучить мужчину рядом обращаться нормально, легче найти нового. Так бывает.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  9 УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ВАШ МУЖ ЖЕЛАЕТ ВАС

А вот последний пункт женщины могут взять себе на вооружение. Женщину унижают вкусы, которые отличаются от мужских. К сожалению, некоторые мужчины думают, что их мнение верно, а всё, что другое, это так себе. И если женщина слушает другую музыку, смотрит другие фильмы, мужчина думает, что у неё нет вкуса, и тем самым унижает её в своих глазах.

Понятно, что, по сути, это ничего не значит, это всего лишь вкусы, я просто говорю о мышлении некоторых мужчин со своей точки зрения.

И как же женщина может это использовать? Можно искать точки соприкосновения. То, что вам обоим нравится. И раз мужчина уважает своё мнение и свои вкусы, то и женщина, у которой вкусы такие же, он будет уважать и ценить больше.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий