ВОТ КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКАПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ПАРТНЕРУ

ВОТ КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКАПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ПАРТНЕРУ

Измена в отношениях – не самый редкий случай, увы. Однако на такой поступок мы все реагируем по-разному – и как сторона-обидчик, и как потерпевшая сторона.

Как же ведёт себя каждый зодиакальный знак, когда отваживается пойти налево и подорвать стабильность своего союза? Оказывается, у всех есть своя особенная стратегия поведения.

  1. Овен. – Он будет активно обвинять вас в том, что это вы и только вы своим поведением подтолкнули его к измене.
  2. Телец. – Пристыженный Телец будет осыпать вас подарками, а также буквально танцевать вокруг вас и исполнять все ваши желания, чтобы заслужить ваше прощение.

Знаки зодиака: как они ведут себя после измены партнеру

  1. Близнецы. – Близнецы станут обвинять человека, с которым они изменили, и будут вести себя так, как будто они вообще не при чем в сложившейся ситуации. Их просто совратили и соблазнили.
  2. Рак. – Раку несвойственно ходить налево, даже случайно, но если такое случится, то Рак будет много плакать и умолять вас не уходить от него.
  3. Лев. – Заносчивый Лев будет без стеснения продолжать лгать о том, что он сделал, даже если его поймали на горячем за руку.
  4. Дева. – Дева станет винить всех подряд: своих бывших, родителей или какую-то проблему из своего прошлого. Она будет уверять вас в том, что причиной измены была её психологическая травма.
  5. Весы. – Этот знак обязательно придумает слезливую и душещипательную историю о том, что решился на измену только потому, что ему было плохо, и он чувствовал себя неуверенно.
  6. Скорпион. – Он будет клясться, что этого больше никогда не повторится ни при каких обстоятельствах, и станет настаивать на том, что любит вас и не хочет потерять.
  7. Стрелец. – Стрелец придумает очень сложное и запутанное объяснение своего поступка, которое на самом деле не имеет никакого смысла.
  8. Козерог. – Он спокойно ответит на все ваши вопросы, раскается и полностью признает собственную вину и то, что натворил. Отрицать очевидное совсем не в духе Козерога.
  9. Водолей. – Водолей искренне расстроится, что сделал вам больно, и в качестве компенсации даст вам доступ к своей почте и телефону, чтобы вам было спокойнее на будущее.
  10. Рыбы. – Они расстанутся с вами, потому что вы их не поняли, не выслушали, не посочувствовали – и вообще, как у вас хватило наглости рассердиться на бедных Рыбок за такую невинную шалость?
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКИМ БУДЕТ 2022 ГОД ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ




Добавить комментарий