ВЕЩИ, КОТОРЫМИ ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ НЕ ХВАСТАТЬСЯ

ВЕЩИ, КОТОРЫМИ ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ НЕ ХВАСТАТЬСЯ

Многие из нас любят хвастаться. Иногда это уместно, а иногда лучше промолчать, оставить предмет гордости без афиширования. Тут я расскажу, в какой ситуации женщине лучше не рассказывать ту или иную свою гордость, когда лучше не хвастаться.
Вещи, которыми женщине лучше не хвастаться

Начну с денег. Иногда вы можете найти себе дополнительный доход, например, и у вас количество финансов вырастет. В такой ситуации многие женщины расскажут об этом окружающим, подругам, похвастаться всегда есть желание. Иногда напрямую, иногда через внешний вид.

Вот новая кофта, вот новая обувь и так далее. Но я советую не хвастаться этим. Многие забывают, что деньги любят тишину. Лучше тихонько копить, откладывать, или же тратить без большого шика. Ведь если дополнительный доход уйдёт, то будет очень обидно. А так, будет порядок.

Так же, не стоит хвастаться новыми отношениями. Например, вы нашли себе мужчину мечты. Начали с ним отношения, всё замечательно. И тут важно не хвастаться, не рассказывать близкому кругу, что вообще что-то есть у вас.

Ведь, как правило, отношения на первых порах всегда хороши, и нам крайне сложно оценивать их. Поэтому, лучше всего, не хвастаться. Лучше подождать, и чем дольше, тем лучше. Представьте, как приятно, и с какой уверенностью можно рассказать, что у вас уже пол года, например, хорошие отношения. Этот вариант действительно лучше, чем хвастаться в первые дни.

Ещё важно быть в курсе того, что происходит у подруг. Важно это для того, чтоб знать, чем не стоит хвастаться. Например, подруга недавно потеряла телефон. И будет крайне неуместно на следующий день хвастаться своей новой покупкой в виде телефона.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРИВЫЧКИ ТЕЛА ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ И ЦЕНИТ СЕБЯ

К сожалению, человеку будет очень обидно, что так сложилась судьба. Именно поэтому нужно знать, что у вас у близких людей происходит. Вас могут не так понять, могут подумать, что вы так злорадствуете и так далее. Лучше вообще отложить этот момент. Или забыть об этом, ведь если это какая-то вещь, то рано или поздно кто-нибудь таки заметит. Да, эффект не тот, зато близкие люди не в обиде.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий