ВЕНИК В ДОМЕ: ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ И УДАЧУ СОГЛАСНО ПРИМЕТАМ

ВЕНИК В ДОМЕ: ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ И УДАЧУ СОГЛАСНО ПРИМЕТАМ

Наши прародители огромное значение уделяли домашнему венику. Они считали, что при его содействии можно «намести» везение ил и проблемы, вымести болезни.

Для того чтобы процветание поселилось в вашем доме, нужно усвоить некоторые правила правильного обращения с веником. Во всяком случае, предки универсально умели заманивать в дом благополучие и отваживать беду.

Оказывается, что веник является не только предметом домашнего обихода, но и мощным инструментом для привлечения везения. В давние времена люди шли ко двору зажиточного человека, чтобы там «намести» себе немного удачи.

Там сметали мусор в свой совок возле хором богача, а потом приносили все содержимое к себе в дом и всыпали в свое ведро. Считалось, что «чужой» мусор должен переночевать в доме.

Приметы о венике гласят, что при правильном его использовании, можно и себе «намести» кусочек счастья.

Как выбрать веник?

Старые люди уверены, что местом жительства домового и есть веник. Именно там живет добрый хозяин, который является ответственным за благосостояние в доме. И этот предмет люди старались правильно хранить и уберегать от поломок.

Чтобы угодить домовому, веник нужно выбирать густой и пышный. В противном случае, если хозяин дома рассердится, то трудно будет избежать беды.

  1. Место для веника выбирали в углу комнаты. Причем его ставили ручкой вниз. Это действие помогало не только защитить дом от внешнего негатива, но и привлечь достаток.
  2. Для защиты младенца от злых сил под кровать подкладывали веник.
  3. Нельзя подбирать для домашних нужд чужой веник. Его лучше купить самому и принести в хозяйство. Также обходите стороной выброшенную кем-то метелку.

Что делать с веником на убывающую Луну?

Период спада Луны является прекрасным временем для «выметания» своих проблем. Для этого нужно в убывающую Луну подмести все комнаты в доме и вымести мусор с углов. Теперь все содержимое упаковать в пакет и бросить туда предмет уборки.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 17 ИЮНЯ: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ МИТРОФАНА НАВОЗНИКА

Мусор следует сразу вынести из дома. Если покупать веник на растущую Луну и загадать свое желание, то оно непременно скоро сбудется.

Правила правильного подметания веником

  1. Убирать в доме нельзя сразу одним и вторым веником. Он должен быть в хозяйстве единственным, иначе материальных проблем вам не избежать.
  2. Нельзя заметать веником, как только близкий человек вышел за порог или отправился в дорогу. Так вы можете «закрыть» ему дорогу или отпугнуть от его жизни удачу.
  3. Если вашу территорию посетил неприятным вам человек, то можете веником замести комнату, в которую он заходил. Своими действиями вы негативного человека сможете отвадить от собственного дома.
  4. Никто из чужих людей не должен вашим веником пользоваться. Их «добрые» намерения могут оттолкнуть от вас везение.
  5. Чтобы ничего не вымести с дома ценного, нельзя выгребать весь мусор через порог. Всю грязь в комнате или на улице нужно наметать отдельно, и также его выбрасывать.
  6. Уборку лучше всего выполнять в светлое время суток. Ночью или поздно вечером можно накликать на себя беду.
  7. Категорически запрещается веником «обметать» человека. Своими действиями вы сознательно человека обрекаете на одиночество.
  8. Чтобы защитить молодоженов от беды им разлуки, перед ними можно помести дорогу. Этот жест для них станет надежной защитой.

Как веником привлечь деньги?

Венику в доме приписывают поистине магические свойства. Он способен даже привлекать финансовый успех. Но это условие в том случае работает, если орудие труда находится в идеальном порядке.

Стертый и облезлый предмет домашнего обихода никогда не завлечет в вашу жизнь благополучие. Поэтому отработанную метлу стоит выбросить подальше от дома, иначе вся негативная энергетика овладеет всем пространством.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СИЛЬНЫЕ ШЕПОТКИ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ

Если вы собрались подметать пол в выбранный день недели, посмотрите, можно это делать или лучше отложить веник до следующего дня.

Понедельник — неблагоприятное время для подметания и уборки. Так можно «вымести» все накопленные сбережения.

Вторник — заметать лучше всего до обеда. Примета говорит о том, что вы в скором времени можете найти потерянные средства.

Среда — благоволит на хорошую уборку и на то, что в работе вас настигнет удача. Особенно подметать в этот день нужно тем, кто занят бизнесом.

Четверг — время борьбы с бедностью. Берите веник в руки и выметайте все безденежье. Только не забудьте по этому случаю открыть окно.

Пятница — никогда не начинайте ничего мести, потому как есть риск потерять деньги.

Суббота — есть возможность «позвать» в свою жизнь дополнительный доход. Это хорошее время для домашних уборок.

Воскресенье — день спокойствия и отдыха, поэтому об уборке даже и не думайте.

Очень важное правило: все хорошие мысли должны постоянно присутствовать в вашем сознании во время домашних работ. В противном случае ни день недели, ни добротный веник не поможет вам избавиться от насущных проблем.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий