САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мы то, что мы едим. Что бы оставаться всегда молодой, красивой и энергичной, женщина должна употреблять только полезную и здоровую пищу, а так же продукты, которые делают нас лучше:

Рыба

Она богата жирными кислотами и Омега-3, они питают наш мозг, помогают бороться с депрессиями, улучшают настроение.

Черника кладезь витаминов и антиоксидантов. Ягода помогает сохранить зрение, улучшает работу сердца и эластичность кожи.

Смородина содержит в себе большое количество витамина С, который в свою очередь стимулирует выработку коллагена, так необходимый нашей коже.

Шоколад и какао.

Содержит в себе целый набор полезных веществ — витамины группы В, витамины Е, РР, кальций, магний, фосфор, железо. Также шоколад благотворно влияет на работу мозга, улучшает настроение, увлажняет кожу.

Авокадо

Авокадо богат на полиненасыщенные кислоты. Кроме того, авокадо положительно влияет на фертильность женщины, на ее репродуктивное здоровье, поддерживает гормональный фон в норме.

Морская капуста

Морская капуста обладает повышенным содержанием йода. Йод сохраняет щитовидную железу в порядке, предотвращает йододефицит, помогает справиться с симптомами ПМС, снижает вес, нормализует обмен веществ и гормональный фон.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  6 ВЕЩЕЙ-ТАБУ ПОСЛЕ 30
Добавить комментарий