НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ В КВАРТИРЕ: КАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО ВЫБРОСИТЬ

НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ В КВАРТИРЕ: КАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО ВЫБРОСИТЬ

Обычно мы говорим и думаем о вещах, которые принесут в наш дом хорошую энергию. Запасаемся различными амулетами, талисманами и камнями. Приглашаем положительную энергию и ждем, пока она разольется во все уголки дома.

Однако иногда этого не происходит. Ничего не меняется – как будто возник какой-то блок, который мешает вам привлечь хорошую энергию. Когда в наших домах «поселяется» блокада и тяжелые облака негативной энергии – мы чувствуем себя плохо.

Усталость, депрессия, стресс или кошмары становятся нашей повседневной жизнью. Наш дом, кажется, засыпает нас всем, что плохо для нас.

Это не редкость, но сейчас не стоит об этом волноваться. Ситуацию, безусловно, можно исправить.

Может оказаться, что у нас дома есть всевозможные предметы, притягивающие к себе отрицательную энергию. По этой причине положительная энергия заблокирована или даже незаметна. Интересно, что мы больше можем перечислять вещи, которые связаны с положительной энергией для нас чаще, чем с отрицательной.

Почему это происходит? Мы просто не хотим сосредотачивать свои мысли на чем-то нехорошем. Однако эти знания пригодятся в повседневной жизни. Повышенная осведомленность об энергии позволяет избавиться от препятствий и предметов, привлекающих негативную энергию.

Большинство из нас, кажется, найдут дома что-то из приведенного ниже списка. Итак, давайте проверим: от чего следует избавляться, и чего следует избегать?

Сломанные вещи

Давно известно, что иногда что-то просто выходит из строя. Пуговица оторвётся с блузки, игрушка потеряет свою часть, спинка отвалится от стула. Этого нельзя избежать. Однако важно то, что мы делаем, когда обнаруживаем этот факт. Мы ремонтируем этот предмет сразу?

Может быть, мы сделаем из этого что-то еще, а если не сможем, то избавимся от этого? Это было бы наиболее разумно, но чаще всего эти предметы просто ждут, обычно «лучшего момента». Ручка от кастрюли отвалилась? Мы временно приклеим ее на скотч. Розетка выпадает из стены? Нам просто нужно каждый раз придвигать её обратно.

Хуже того, такие «временные решения» действуют очень долго. Так что давайте полностью осознавать тот факт, что сломанные вещи привлекают негативную энергию в нашу жизнь. Так что должно быть сделано? Решай и действуй. Если что-то не удается исправить, пора прощаться. Если что-то можно исправить, делайте это сейчас – сегодня или завтра. Не откладывайте ничего на неопределенный срок.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧУЖОЕ РАСТЕНИЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В СВОЙ ДОМ - ВОТ ПОЧЕМУ

Подарок или троянский конь?

Следующий шаг к оздоровлению атмосферы в нашем доме – выбросить ненужные подарки. Также стоит избавиться от подарков тех людей, которые «нам не подходят». Возможно, у вас еще есть подарок от бывшего парня, расставание с которым прошло не лучшим образом?

Есть некоторые вещи, которые нам не очень нравятся, но мы оставляем их, чтобы не слышать горьких слов упрёков, если они исчезнут. И они вам не очень нравятся. Может быть, у вас есть хорошие подарки, но вы получили их от людей с плохими намерениями? Так же вещи, которые достаются из шкафов, когда в доме появляется их даритель.

Последняя категория – это предметы, подаренные с хорошими намерениями, но с более поздней «плохой историей» по отношению к дарителю.

Итак, пора положить конец этому и избавиться от троянских коней из наших домов. Вы не должны хранить плохую энергию в своем окружении.

Дарите подарки другим, продавайте их или выбрасывайте, если они повреждены. Не оставляем ничего, для того, чтобы «другим было хорошо». Такие действия вредны для нас.

Это может когда-нибудь еще пригодиться

Еще один магнит отрицательной энергии – это предметы, которые мы храним, потому что они все еще могут быть полезны. Часто это неприглядные, поврежденные, а иногда даже грязные вещи. Это может быть, например, одежда, которую мы бережём, потому что, возможно мы оденем её, когда будем делать ремонт в квартире или на даче.

Грязные зеркала с загадочными пятнами и таинственным рисунком царапин.

Вы наверняка улыбнетесь при самой мысли об этих предметах, ведь у вас есть хоть одна такая вещь. Скажем честно – все это не дает работать хорошей энергии! Работа в этом случае очень проста. Что вы можете сделать, так это очистить эти предметы. Если что-то уже нельзя спасти, а выбрасывать не хочется, помолитесь, зажгите белую свечу и отдайте дань уважения их существованию.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  В КАКИЕ ДНИ НЕ СЛЕДУЕТ МЫТЬ ДОМА ПОЛЫ ЧТОБЫ НЕ НАКЛИКАТЬ БЕДУ

Суеверия или мелочи, которые, могут нарушить энергетику квартиры

В конце расскажем о некоторых мелочах, которые также, по мнению некоторых, могут нарушить энергию окружающей среды. Мы сейчас говорим о вещах, которые есть у каждого из нас, и нет необходимости менять это положение вещей. Это очень простая вещь, например, без которой сложно было бы обойтись – ножницы.

Известно, что с ними нельзя бегать, потому что можно пораниться, но знаете ли вы, как их правильно хранить? Ножницы – после каждого использования – должны быть закрыты. К сожалению, открытые ножницы принесут плохую энергию. Также нужно отметить веник из аналогичных предметов повседневного обихода.

Вопреки общепринятой практике, его следует очистить после подметания и держать щетиной вверх.

Правильное содержание веника приносит в дом любовь, покой и облегчение. Наши традиции также придают большое значение укладке хлеба – всегда плоской стороной к земле. Переворачивать его вверх ногами нельзя, это приносит домой несчастья и ссоры.

2020 год принес много сюрпризов и неприятных моментов. Сказать, что сейчас трудное время, – значит, ничего не сказать. Многие вещи находятся вне нашего контроля, и этот год прекрасно нам об этом напомнил. Однако мы также оказываем влияние на многие важные вопросы, и если мы начнем изменять нашу среду с сегодняшнего дня, это окупится в будущем.

Итак, давайте начнем с разбора вопросов энергии в наших квартирах, чтобы мы могли привнести в нашу жизнь больше улыбок, счастливых событий и позитивной энергии.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий