ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ? ВАШ ОТВЕТ ПОКАЖЕТ, ЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТЕСЬ

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ? ВАШ ОТВЕТ ПОКАЖЕТ, ЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТЕСЬ

Как сказал один известный человек: точка зрения зависит от точки сидения. И это правда. И в прямом, и в переносном смысле этого слова.

Каждый из нас смотрит на мир через призму своего опыта и своих взглядов. Наш мозг фокусируется на разных стимулах. Следовательно, два человека могут увидеть на одной и той-же картинке абсолютно разные вещи. Этот психологический тест — лучшее тому доказательство.

Взгляните на картинку, которую вы видите выше. Что первым вы на ней увидели? Грызуна или человеческое лицо в профиль? Помните, что только первый ответ имеет важное значение.

Не анализируйте и не смотрите слишком долго на изображение. Вам должно хватить беглого взгляда. То, что вы увидите первым, покажет, чего в глубине души вы больше всего боитесь.

Мы часто не осознаем некоторые наши страхи. Мы глубоко скрываем их от окружающих нас людей и всего остального мира. Иногда даже не признаем их перед самими собой.

Скажите, что первым вы увидели на этой картинке, и узнайте, что вас больше всего беспокоит.

Если первым вы увидели грызуна

Вы больше всего боитесь унижений и насмешек в свой адрес. Жалость и насмешки для вас хуже всего. Они лишают вас всей вашей уверенности и ценности как человека. Вы очень стараетесь всегда быть независимым и самодостаточным человеком.

Сама мысль о том, что вам придется попросить кого-то о помощи или зависеть от кого-то, чрезвычайно трудна для вас. Вы боитесь потерять контроль над своей жизнью. Вы же не хотите, чтобы кто-то еще, каким-либо образом на нее влиял.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТОТ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ И СТРАХИ, КОТОРЫЕ ТАИТ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ

Если первым вы увидели человеческое лицо в профиль

Ваш самый большой страх — одиночество. Вам обязательно нужно, чтобы вас окружали близкие люди. Без них вы чувствуете, что земля уходит у вас из-под ног. Вы относитесь к другим людям как своего рода гарантии вашей стабильности и безопасности.

Без них конечно можно обойтись, но вы чувствуете себя уверенней когда знаете, что вам есть на кого положиться. Когда вас оставляют в одиночестве, вас парализует страх.

Если вы не увидели на этой картинке ничего особенного

Вы боитесь смерти. Смерть — самое страшное видение для вас. От одной этой мысли ваши ноги становятся ватными, а сердце начинает биться быстрее. Вам трудно принять тот факт, что в какой-то момент вам придется покинуть этот мир.

Этот страх парализует вас и мешает в полной мере наслаждаться жизнью. У вас в голове всегда крутится мысль, что вы рано или поздно умрете.

Если вы сразу увидели и человеческое лицо, и грызуна

Вы боитесь, что недостаточно хороши. Даже если вы пытаетесь это скрыть, в глубине души вы очень неуверенный в себе человек. У вас много комплексов, и вы не до конца верите в свои силы и свои способности.

Вы боитесь, что проиграете, когда предпримете какие-либо действия. Обычно в голове у вас крутится миллиард черных сценариев.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ ПЕРВЫМ?




Добавить комментарий