8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ВАМ ИЗМЕНЯЕТ (ПО МНЕНИЮ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ, КОТОРЫЕ РАЗОБЛАЧИЛИ ИЗМЕНЩИКОВ)

8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ВАМ ИЗМЕНЯЕТ (ПО МНЕНИЮ ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ, КОТОРЫЕ РАЗОБЛАЧИЛИ ИЗМЕНЩИКОВ)
  1. Появление новых необычных привычек

Если у вашего партнера никогда не было желания писать сообщения, но недавно вдруг это стало настоящей привычкой, то это безусловный повод задуматься.

Особенно, если он пишет их в несвойственной ему манере или в необычное время….
Естественно, такие вещи, как утаивание переписки или сидение над ней допоздна тоже наводят на мысль.

  1. Внезапный интерес к странной музыке и новым вещам.

К примеру, Ваш партнер никогда не слушал классическую музыку, предпочитая шансон, а тут вдруг начал не только интересоваться ею, но и часто прослушивать мелодичные композиции. Это не ограничивается только музыкой. Внезапный интерес к новым видам фильмов, книг или даже хобби может быть признаком, особенно если ваш партнер не хочет, разделять эти новые интересы с вами.

  1. Резкая смена имиджа

Смена прически, одеколона, предпочтений в одежде и прочего — всего того, чего придерживался человек на протяжении 30-40 лет — всё это должно вас насторожить.

  1. Задержки на работе и заначки

Этот пункт без комментариев. Понятно, как говорится, и без слов.

  1. Перемена настроения. Настроение как американские горки

Люди, которые изменяют испытывают чувство вины и это естественно это отражается на их настроении. Если партнер в один момент из доброго и безмятежного семьянина превращается в монстра без особых на то причин, стоит задуматься и присмотреться к нему внимательнее.

6. Ведет себя так,  как-будто он совершенно другой человек.

Ваш партнер всегда ненавидел спорт и проводил своё время скажем на диване перед телевизоров, а сейчас он им занялся так рьяно, что даже в выходные (которые,к слову сказать вы проводили всегда с ним вдвоем) уходит в спортзал — это также повод поразмыслить над его поведением.

  1. Внезапно стал скрытным.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ. ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮБОВНИЦАМ, ЖЕНАМ И ... МУЖЧИНАМ

Поменял все пароли, установил блокировку экрана мобильного телефона и т.д. Это не возможно пропустить из поля вашего зрения.

  1. Интуиция

Доверяйте своей интуиции, особенно если вы живете с партнером не первый год вместе и уже давно изучили все его привычки и настроения. Если вы чувствуете что ваш партнер вам изменяет — выясните это не откладывая в долгий ящик. Тем дальше, тем будет сложнее.

Счастья вам и взаимной любви!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий