3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ

3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ

Думаю, что всем очевидно, что хочет женщина в начале своей жизни…. Но когда уже зрелый возраст, зачем женщине мужчина? На самом деле, варианты не так очевидны, но я нашёл самые распространённые, по моему мнению, вещи, которые хочет женщина от мужчины в зрелом возрасте.

Первое, она хочет безопасности. Сейчас я буду чуть конкретнее. Когда живёшь один, то можешь иногда переживать, что если с тобой что-то случится, то никого нет рядом. Например, человек подавился, стало плохо и так далее. То есть, те моменты, которые связаны непосредственно со здоровьем.

Когда человек молодой, то особо мыслей нет по этому поводу. Но когда женщина уже в зрелом возрасте, то очень хотелось бы, чтоб был рядом мужчина, который мог бы помочь в трудный момент, когда одной сложно или вообще невозможно. Здоровье лучше не становится, поэтому мужчина рядом нужен.

Ещё хочу упомянуть ту вещь, когда мужчина может помочь в бытовых проблемах. То есть, женщина одна ремонт не сделает, скорее всего. Это сложно, что-то унести и комнаты в комнату и так далее. Починить розетку и так далее. Таких бытовых моментов множество.

Очень удобно, когда в зрелом возрасте есть отношения с мужчиной, который может с этим помочь. Когда женщина молодая, то таких проблем в разы меньше. Ведь ничего не успело сломаться, а про ремонт мыслей нет. А если что, всегда рядом друзья, которые иногда бывают в гостях. А с возрастом такой вариант становится всё менее возможным. Поэтому хотелось бы именно мужчину иметь рядом.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 ПРИЗНАКОВ ПСИХОПАТА. 40% НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Так же, последнее (но не по значению), что хочет женщина от мужчины в зрелом возрасте, это разбавить одиночество. Я уже успел упомянуть, что с возрастом наш круг друзей уменьшается. С кем-то оборвалась связь, кто-то переехал и так далее. И, как правило, когда люди становятся старше, то очень мало гостей бывает.

А на лавочке не всегда удобно сидеть, чтоб общаться с другими людьми. Особенно одиноко, когда уже нет работы, заслуженная пенсия. Тогда будет очень приятно иметь мужчину рядом. Что-то повеселило или расстроило, можно этим поделиться и так далее. Действительно важная вещь.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий