10 ПРАВИЛ ЖИЗНИ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ — ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ИМ СЛЕДУЮТ

10 ПРАВИЛ ЖИЗНИ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ - ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ИМ СЛЕДУЮТ

Мудрый человек понимает определенные законы жизни, что позволяет ему проще достигать поставленной цели. Лично я руководствуюсь следующими правилами, чтобы никогда не испытывать сожаления о своих поступках.

Не впадать в крайности

Хотя мы и говорим о правилах, которых обязательно нужно придерживаться, самое главное для женщины – не впадать в любые крайности. Всегда нужно оставлять себе жизненное пространство для вольного действия по своему усмотрению.

Не прощать дважды

С человеком, который дважды наступил на те же самые грабли при общении с вами, лучше не иметь общих дел. Если его не научила первая ситуация, то какова вероятность, что он исправится после второй?

Каждый человек имеет право на ошибку, но если они повторяются от случая к случаю, то лучше оставить его за пределами своего круга общения.

Искать компромиссы при общении

Не поленитесь заботиться не только о своей выгоде, но и о том, чтобы ситуация была полезна вашему собеседнику или оппоненту.

Разумеется, свою точку зрения тоже нужно защищать, но даже враждебно настроенный человек пойдет вам навстречу, если увидит, что тоже сможет извлечь выгоду из ситуации.

Ничего не просить

Не следует ни о чем просить людей, и уж тем более тех, у которых больше возможностей, чем у вас. В ином случае всегда есть шанс остаться от кого-то зависимой. Еще хуже, если это войдет в привычку. А мудрая женщина всегда должна стремиться к независимости.

Позволять мужчине быть собой

Дайте мужчине свободу, и он сделает ради вас что угодно. Чаще всего представителям сильного пола очень не хватает этого чувства в жизни. И мужчина будет тысячу раз искренне благодарен женщине, которая ему его подарит.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 ТИПОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ

Быть активной

Жизнь не всегда подает все самое лучшее на блюдечке. А потому нужно не лениться самой все у нее взять.

Да, для этого придется постараться – покинуть свою зону комфорта, потратить время и силы, чтобы преодолеть некоторые препятствия. Но только так можно получить от жизни больше, чем она сама способна вам дать.

Ничего не требовать у мужчины

Любой нормальный мужчина не потерпит, когда от него чего-то требуют, тем более, если это будет женщина.

Ему можно предложить что-то сделать, а вот ставить к стенке и приказывать нужно только в том случае, если вы желаете получить в его лице врага.

Быть позитивной

Людям нравятся позитивные эмоции. И они тянутся к тем, кто способен их вызвать. Делайте людям комплименты, искренне смейтесь с ними – и они будут от вас без ума.

Не жить сегодняшним днем

Увидеть Париж и умереть – это не про меня. Сколько бы ни говорили о том, что нужно жить настоящим, я с этим никогда не соглашусь.

Человек должен быть ориентирован на будущее. И только тогда оно будет приносить приятные, хоть и ожидаемые сюрпризы.

Всегда хорошо выглядеть

Женщина просто обязана всегда хорошо выглядеть, ведь внешний вид – ее визитная карточка. А неопрятных дам сразу же списывают со всех счетов.

Следуя этим нехитрым правилам, вы всегда быстрее добьетесь нужного результата. Помимо этого, люди станут думать о вас гораздо лучше. А что еще нужно мудрой женщине для счастья?

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕАДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ




Добавить комментарий