ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Загадайте срок, на который вы хотите получить предсказание — день, выходные, неделя. Затем расслабьтесь и выберите одну из карт. Ниже вы прочтете ее толкование.

КАРТА №1 ☀️СПОНТАННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Вы являетесь частью одной Вселенской души и энергетически связаны с вечным светом творения. В вас заключена потенциальная сила спонтанного творчества, напрямую связанная с универсальным энергетическим полем бесконечных возможностей. Но сначала Вы должны почувствовать эту силу в себе полюбить её и довериться ей.

Вы можете создать что угодно при условии, что ваши разум, сердце и душа действуют гармонично и в унисон. Ваша интуиция может стать главным активом. Доверяйте всему, что чувствуете и следуйте голосу своего сердца.

КАРТА №2 ☀️ ПРОЩЕНИЕ

Если вы таите в своем сердце старые обиды, то сами держите себя в оковах душевной боли. По этой причине прощение является для вас — императивом ведь только так вы сможете освободиться. Однако простить, не значит признать себя сообщником или одобрить злонамеренные действия других людей. Это означает лишь то, что больше вы не намерены быть их жертвой.

Прощение позволяет разорвать негативные энергетические связи приковывающие вас к оставшимся в прошлом источником боли. Простите и освободитесь, потому что вы стоите того и это изменит вашу жизнь к лучшему.

КАРТА №3 ☀️ СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ

Скоро вы узнаете, что очень многое можете дать миру, просто оставаясь собой, ибо в вашем сердце заключенны любовь и мудрость — настолько великие, что обладают мощной силой преображения. Слушая своё сердце и следуя его указаниям, вы оказываете положительное воздействие на всех кто вас окружает.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ — И ЖИВОТНОЕ НА НЕЙ ПЕРЕДАСТ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС

Ваше духовное пробуждение углубляется и всё, что случится с вами в ближайшие несколько месяцев, окажет магическое воздействие на вашу собственную жизнь и жизнь на тех, кто вас окружает.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий