САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

Некоторые приметы и суеверия обещают не просто неудачи, а серьезные неприятности. Мы приглашаем вас узнать о самых страшных верованиях, которые не следует игнорировать.

Самые популярные суеверия пришли к нам из глубокой древности и продолжают быть популярными среди современных людей. Иногда даже скептики, отрицающие существование всего мистического, придают большое значение знакам судьбы и природы, которые часто возникают в нашей жизни не просто так. Если вы уже знаете о приметах, предвещающих счастье, то самое время узнать и о тех, которые сулят опасность и неприятности.

Если вдруг у вас или ваших соседей дверь сорвалась с петель — это плохой знак. В большинстве случаев это признак пожаров. Если такой несчастный случай произошел в вашем доме, могут возникнуть заболевания.

Считается, что нельзя выбрасывать вещи умершего. Лучше сжигать вещи, чтобы защитить себя и других людей от опасности.

Есть много примет, касающихся птиц, которые летали в окне. Если ворона залетает в ваше окно, то в большинстве случаев это грозит серьезными неприятностями.
Людям, чья профессия связана с работой под землей, запрещено свистеть и отвечать на свистки других людей, иначе есть риск» вызвать » аварию.

Если вам случится проходить мимо озера или болота, не произносите вслух имена ваших врагов и недоброжелателей, иначе в ближайшее время они вспомнят о вас и попытаются причинить вам вред.

Никогда не занимайтесь домашними делами в последний день месяца, иначе вы рискуете принести бедность в свою жизнь.

Человеку за рулем строго запрещено свистеть. Согласно знаку, это может привести к автомобильной аварии.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СВАДЕБНЫЕ ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ НЕВЕСТА

Если вы видите на небе красную луну, старайтесь не смотреть на нее. Это может привести к неприятным последствиям и привлечь серьезные заболевания.
Автомобилистам будет полезно узнать, что запрещено приобретать запчасти от автомобилей, попавших в аварию. В противном случае ваш автомобиль может вскоре оказаться в такой же ситуации.

Если картина случайно упадет со стены в вашем доме, один из ваших родственников вскоре заболеет. Чтобы избежать неприятностей, вы должны немедленно избавиться от картины после того, как она упадет.

Если трещина появляется на зеркале без причины, вам нужно подготовиться к худшим временам. Этот знак может предвещать серьезные проблемы и неприятности. Вы можете предотвратить вредные последствия, избавившись от поврежденного предмета.

Если за праздничным столом 13 человек, то столовые приборы следует подавать на четырнадцатого, иначе вскоре один из присутствующих может отправиться в другой мир.
Никогда не позволяйте другим людям заканчивать есть после вас. Таким образом, человек может «откусить» ваше счастье и забрать вашу удачу. Также не стоит пробовать чужую еду, чтобы не отнимать у них проблем.

Если ночью вы увидели образ умершего родственника, это значит, что дух близкого человека пытается предупредить вас о надвигающейся опасности. В ближайшее время постарайтесь быть начеку и будьте осторожны.

Если вам приходится возвращаться домой поздно вечером, вам не нужно отвечать на звонки других людей и заводить друзей. В это время суток темные силы и зло становятся более активными.

Также в темное время суток не позволяйте посторонним людям переступать порог вашего дома. В этот период в ваш дом могут прийти посторонние люди, чтобы причинить вред вам или вашим близким.

Если вам случится свернуть на дорогу, которой вы раньше не пользовались, вернитесь на свой обычный путь. Суеверные люди считают, что таким образом злые духи пытаются запутать человека и направить его на опасность.
Несмотря на то, что иногда мы вынуждены отмечать День Рождения раньше или позже, делать это категорически не рекомендуется. Иначе имениннику придется нелегко в этом году.
Эта статья описывает приметы и суеверия, которые обещают неприятности и опасности. Однако не все несчастные случаи, которые происходят с нами, предупреждают нас о беде.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОЛГО СМОТРЕТЬ КОШКЕ В ГЛАЗА




Добавить комментарий