ПОЯВИЛИСЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА 2021 ГОД: ГРЯДУТ НАВОДНЕНИЯ И ВОЙНЫ

ПОЯВИЛИСЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА 2021 ГОД: ГРЯДУТ НАВОДНЕНИЯ И ВОЙНЫ

Кум известной болгарской прорицательницы Ванги, предсказавший пандемию коронавируса, Сергей Косторной в рамках шоу «На самом деле» озвучил прогноз на 2021 год. Он отметил, что все сказанное в свое время изрекла сама Ванга. Косторной подчеркнул, что в 2021 году испытания для человечества продолжатся.

В частности, некоторым регионам мира грозит крупное наводнение. «В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно», — отметил кум прорицательницы. К тому же наводнение может принести с собой болезни.

Также возможны войны. «Возможны локальные войны в странах Латинской Америки, но глобальных не будет», — сказал Косторной. Он отметил, что не все предсказания Ванги точны.

Косторной также озвучил прогноз насчет завершения пандемии коронавируса. Инфекция перестанет свирепствовать весной. «До марта будут происходить негативные вещи, а вот 20-го — день начала астрологического года, начнутся приятные преобразования», — поделился мужчина.

Кум Ванги предрек рост авторитета России и снятие с нее санкций из-за вклада в борьбе с пандемией. Также изобретут лекарство от рака. «Рак закуют в железные цепи», — подчеркнул Косторной. Он считает, что препарат от болезни будет содержать много железа.

Есть еще один важный момент – Ванга говорила, что в 2021 году родятся два очень важных человека. Данное предсказание было сделано в состоянии транса, и получить детали в тот момент было невозможно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  12 ШЕПОТКОВ НА БОГАТСТВО И ДОСТАТОК




Добавить комментарий