НОВЫЙ ГОД — 2021: КАК ВСТРЕЧАТЬ И ЧТО ГОТОВИТЬ?

НОВЫЙ ГОД — 2021: КАК ВСТРЕЧАТЬ И ЧТО ГОТОВИТЬ?

Приближается новый 2021 год. Эксперты предлагают ознакомиться с тем, как нужно его встречать, чтобы привлечь удачу и стать счастливее в следующие двенадцать месяцев.

Для начала следует отметить, что 2021 год — это время Белого Металлического Быка. Стихия Металла говорит о надежности и стабильности. Данная стихия помогает в значительной степени «успокоить» буйного Быка, который так и норовит сделать нас импульсивными и неосмотрительными. Этот год пройдет в постоянной борьбе с самими собой. Сделать начало 2021 года более позитивным поможет его правильная встреча.

Как встречать 2021 год Быка

Недаром говорят: как год встретишь, так его и проведешь. Данная поговорка полностью определяет то, как следует подходить к праздничному настроению. Нужно оставаться позитивными, чтобы задобрить главный символ года. Также очень важно бороться с хаосом — нужно следовать принятым планам и не менять их прямо перед праздниками.

Бык не любит шумные компании и смену обстановки, поэтому эксперты сайта настоятельно рекомендуют встречать Новый год дома, бок о бок с родственниками и второй половинкой. Если вы узнали об этом слишком поздно и уже купили билеты и спланировали дальнюю поездку, не стоит пугаться: просто старайтесь чаще звонить близким людям и обязательно привезите им из других городов или стран подарки.

Что надевать и как украшать дом

Важно обратить внимание на стихию будущего года — Металл. Украшения для дома должны быть серебристыми, золотистыми, белыми или серыми. Делать дом и елку слишком яркими не стоит. Лучше все выполнить в сдержанном стиле.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗЛОВЕЩИЕ ЗНАКИ, КОТОРЫЕ ПРЕДВЕЩАЮТ СМЕРТЬ

Одежда также должна быть преимущественно белой, бежевой или серой. Любителям ярких цветов лучше использовать минимум красного. Ёлку стоит поставить в нейтральной зоне дома — где-то на пересечении комнат. Фэн-шуй не выделяет особо ни одной сферы жизни на этот Новый год.

Что готовить в новогоднюю ночь

Встречать 2021 год лучше с обилием молочных продуктов и мяса на столе. Эксперты отмечают, что много пользы принесут салаты с грибами. Очень полезными станут рыбные блюда, в том числе любимая всеми селедка под шубой.

Больших экспериментов в еде совершать не стоит. Лучше сфокусироваться на том, что вы умеете готовить лучше всего. Это может быть ночь десертов и легких блюд. Не нужно перегружать желудок и организм в этот раз. На алкоголь эксперты тоже советуют не налегать. Запивать еду можно зеленым чаем.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий