МУЖЧИНЫ-МАНИПУЛЯТОРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

МУЖЧИНЫ-МАНИПУЛЯТОРЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Внимание, будьте осторожны – вами манипулируют! Некоторые, похоже, уже рождаются манипуляторами, а другие только постигают эту хитрую науку воздействия на других.
Все мы обладаем свойственными только нам характерными психологическими чертами, характером, умениями и навыками, в том числе и манипулятивными. Давайте рассмотрим, как использует манипуляции сильная половина знаков зодиака.

Овен

Мужчина-Овен видит во всех окружающих людях потенциальных конкурентов и потому считает, что занимается не манипуляцией, а просто использует любую, попавшуюся под руку стратегию, чтобы победить в борьбе. Кстати, своих партнерш и подруг они очень любят наставлять на путь истинный, рассказывая, что им нужно делать и как поступать.
Телец
Одним из наиболее эффективных трюков, с помощью которых Телец манипулирует другими, является чувство вины. Вообще, прививая всем вокруг себя чувство вины, можно добиться чего угодно, например, сказав: «Тебе не нравится мой подарок? Но я объездил пять магазинов, чтобы купить его». Что ж, никому не нравится чувствовать, что он кого-то подводит.

Близнецы

Мужчина этого знака необычайно очарователен и, наверное, даже не понимает, что играет с людьми. Он ведет себя напористо, а если чем-то вас огорчает (например, берет вашу машину без разрешения и затем разбивает ее), то вас удивят его объяснения, когда вы призовете его к ответу. Он уверен, что делает для вас все, а вы злитесь на него из-за какой-то машины.

Рак

Мужчина-Рак настолько мастерски манипулирует другими с помощью своих эмоций, что вас по-настоящему начинает беспокоить его шоу одного актера: то есть, когда ваш партнер начинает плакать, кричать и капризничать. На самом деле, именно вы заслужили право на такой ядерный выброс эмоций, а не он. Тем не менее, он чудесно этим пользуется, так что вам будет очень трудно обвинить его в каком-либо проступке.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  С ЭТИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА НУЖНО БЫТЬ НАИБОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫМ!

Лев

При общении с мужчиной-Львом можно обратить внимание на его непрямые и странные комплименты: «Конечно, люди так не оденутся, но ты выглядишь в этом неплохо». Подумайте об этом, не дайте провести себя его манипуляциями: доверяйте только собственному мнению. Если вы на него за что-нибудь разозлитесь, он скажет, что просто пошутил.

Дева

Мужчина-Дева может манипулировать другими с помощью намеренного давления. Что это значит? Если вы упрекнете его в каком-либо проступке, он как бы невзначай постарается вас задеть, упомянув о чем-то крайне неприятном для вас. Все это делается для того, чтобы вы быстро переключили фокус внимания и забыли о действиях Девы.

Весы

Мужчины-Весы – тоже недурственные манипуляторы. Они без колебаний осмеют вас в кругу своих друзей, если это поможет им выглядеть круто. Однажды вы поймаете себя на том, что находясь где-нибудь на вечеринке или на важной для вас встрече, вы начинаете поддакивать ему и одобрять такое поведение. На самом деле, оно не только манипулятивное, но и заразное.

Скорпион

Скорпионы – мастера манипуляций и непревзойденные профессионалы, если речь заходит о внушении вам идей, с помощью которых они хотят добиться своего. Когда им необходимо, они разыгрывают целое представление из уловок и хитростей, используя флирт, чувство вины, шантаж. Одна из самых основных его манипуляций – это внушить чувство страха близким ему людям.

Стрелец

Мужчина-Стрелец обожает обращаться за советами и помощью, а затем действовать по-своему, забыв о благодарности. Он просит вашего совета или поддержки, вы тратите на свое время, а потом, когда звоните ему, чтобы узнать о результатах, то слышите тысячи отговорок и причин, почему ваши советы не подошли и не сработали.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ МУЖЧИН

Козерог

Мужчины-Козероги безумно привязаны к своей работе и мечтают об успехе, потому яростно манипулируют своим сотрудниками, чтобы добиться результата. Одна из его явных манипулятивных техник – это обратиться к кому-либо с трудной задачей, а затем педантично следить за ходом всего дела. Очевидно, что если человек это дело провалит, то в неудаче обвинят именно его.

Водолей

Мужчине этого знака прекрасно удается эмоционально отделять себя от других, и потому у нет нет никаких проблем в выполнении манипулятивных действий. В худшем варианте это токсичный нарцисс, играющий на чувствах. Так как у этого знака очень спокойный и хладнокровный характер, виноватыми, скорее всего, почувствуете себя вы и сами же еще будете извиняться.

Рыбы

Мужчины-Рыбы определенно владеют манипулятивными навыками. В начале они могут сказать что-то одно, а затем сделать что-то совершенно противоположное, как им будет удобно. Они заставят вас сделать за них всю сложную работу, которой сами не желают заниматься, осыпав вас умело сформулированными комплиментами, а им ведь так сложно сопротивляться.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий