ЭТИ РАСТЕНИЯ СОЗДАЮТ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ В ВАШЕМ ДОМЕ!

ЭТИ РАСТЕНИЯ СОЗДАЮТ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ В ВАШЕМ ДОМЕ!

В то время как растения обычно используются для украшения дома или офиса или для украшения двора или сада, многие растения действительно могут улучшить поток положительной энергии в пространство. Некоторые растения способны очищать воздух, в то время как другие могут обеспечивать ощущение благополучия, покоя и даже снятия стресса. Избавление от негативной энергии вокруг вас — важный шаг к восстановлению вашего здоровья и счастья. Используйте эти растения для продвижения позитивной энергии, которая принесет пользу вам и окружающим вас людям:

  1. Мирная лилия

12 растений создающие позитивную энергию в вашем доме!Считается, что мирная лилия дает возможность процветать духовно, умственно и физически. Это улучшает поток энергии в доме путем очистки воздуха и нейтрализации вредных газов в помещении. Это растение хорошо растет в тени или в темноте, например, в офисе или в углу. Размещение их в спальне будет способствовать ощущению спокойствия и спокойного сна.

  1. Жасмин

Жасмин привлекает позитивную энергию и помогает укреплять отношения и строить романтические отношения. Его сладкий и приятный запах может помочь успокоить ум и дать энергию. Этот завод должен быть помещен около окна, выходящего на юг, когда в закрытом помещении. В саду его следует разместить на севере, востоке или северо-востоке.

  1. Розмарин

Розмарин способствует физическому и психическому самочувствию, одновременно очищая воздух и предохраняя ваш дом от вредных токсинов. Запах розмарина может мгновенно поднять настроение, снять усталость, побороть тревогу, улучшить память и вылечить бессонницу. Розмарин также приносит внутренний мир. Храните розмарин в солнечном месте и будьте осторожны, чтобы не перелить его.

  1. Счастливый бамбук (Dracaena braunii)

12 растений создающие позитивную энергию в вашем доме!Бамбук счастья использовался в Азии на протяжении тысячелетий как символ удачи и процветания. Согласно фэн-шуй, вертикальная форма этого растения представляет собой элемент дерева, который влияет на нашу жизненную энергию, жизненные силы и физическую активность. Удачный бамбук непрехотлив в уходе. Поместите его в угол комнаты с небольшим освещением, вдали от прямых солнечных лучей, и держите в стеклянной посуде с 1 дюймом дистиллированной или очищенной воды.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  РУКОДЕЛИЕ ЗАЩИТА ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ
  1. Денежное дерево (Epipremnum aureum)

Согласно фэн-шуй, это растение производит положительный поток энергии, который привлекает удачу и удачу. Его можно выращивать как трейлер или альпинист. Это растение может помочь уменьшить беспокойство, стресс и негативные мысли. Побег растения должен быть направлен вверх, чтобы принести вам здоровье и процветание.

  1. Орхидея

Согласно фэн-шуй, орхидея привлекает позитивную энергию, улучшая энергию дома, а также жизнь домочадцев. Цветы орхидеи бывают самых разных форм и размеров, и имеет сладкий и приятный аромат, который повышает настроение. Орхидеи выделяют кислород ночью, поэтому спальня — хорошее место для содержания орхидеи.

  1. Алоэ вера

Растение Алоэ Вера несет удачу и позитивную энергию. Поместите растение в непрямой солнечный свет или искусственное освещение и регулярно поливайте. Алоэ вера не переносит стоячей воды, поэтому убедитесь, что растение имеет надлежащий дренаж. Энергия, которую высвобождает растение Алоэ Вера, может отразить неудачу и негативные вибрации.

  1. Священный базилик

12 растений создающие позитивную энергию в вашем доме!Считается, что священный базилик очищает воздух от негативной энергетики и привлекает положительные вибрации в окружающую среду. Это одно из немногих растений, которые выделяют кислород 20 часов в день, а также поглощает вредные газы из окружающей среды. Священный базилик является мощным антиоксидантом с антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Считается, что выращивание базилика оказывает духовное исцеляющее воздействие, особенно когда растение находится в северной, восточной или северо-восточной части дома или сада. Это растение должно получить много солнце.

  1. Хризантема

Хризантема символизирует чистоту и честность, и считается, что она обладает целительной силой. Это также работает, чтобы очистить воздух и удалить токсины из дома. Хризантема способствует хорошему самочувствию и символизирует долгую жизнь. Поместите это растение в местах, где создается напряжение, чтобы обеспечить чувство спокойствия.

  1. Шалфей
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ДОМА МОЮТ ПОЛЫ С СОЛЬЮ: ПРИКЛАДНАЯ МАГИЯ В ПАНЕЛЬНОЙ МНОГОЭТАЖКЕ

Шалфей обладает невероятными очищающими качествами, которые помогают избавить воздух от негативных эмоций, таких как гнев и страх. Он способствует потоку положительной энергии в вашем доме, и он также может быть использован для многих лечебных целей. Не размещайте шалфей в местах, которые очень сухие или имеют низкую влажность.

  1. Арековая Пальма

Листья этого растения имеют благодатный поток, который смягчает энергию дома или офиса. Она также творит чудеса для очистки воздуха, удаляя все вредные токсины из воздуха для чистой и чистой среды обитания.

  1. Английский плющ

Английский плющ не только приносит красоту в маленькое пространство, но и считается одним из лучших комнатных растений с воздушной фильтрацией. Он удаляет нежелательные токсины из воздуха, чтобы обеспечить безопасный, безмятежный и без стресса дом.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий