ЭТИ ПРЕДМЕТЫ В ДОМЕ МОГУТ ПРОВОЦИРОВАТЬ РАК

ЭТИ ПРЕДМЕТЫ В ДОМЕ МОГУТ ПРОВОЦИРОВАТЬ РАК

К сожалению, даже в своем доме человека может подстерегать опасность. Практически у всех в жилище имеются предметы, которые отрицательно сказываются на здоровье домочадцев.

Рассмотрим опасные предметы, которые могут стать причиной развития опасных болезней, даже онкологии.

Рекомендуем ознакомиться с прилагаемым списком, и срочно избавиться от данных предметов. Ведь здоровье человека бесценно.

Освежители воздуха
Практически во всех освежителях воздуха содержатся канцерогены. Ученые провели ряд исследований. В результате было выявлено, что канцерогенные вещества, содержащиеся в освежителе воздуха, усугубляют заболевания легких, в особенности астму.

Используйте вместо освежителя воздуха эфирные масла. Они наполнят дом чудесным ароматом (а главное эфирные масла безопасны).

Ученые, проведя некоторые исследования, смогли выявить, что в 40% свечей имеется опасный свинец.

Поэтому стоит заменить свечи из парафина на натуральные восковые. Это поможет обезопасить ваше здоровье.

Художественные материалы

Даже в них содержатся опасные для здоровья человека канцерогены. К примеру, в перманентных маркерах, которыми мы часто пользуемся, содержатся вещества, провоцирующие развитие онкологических заболеваний.

Шампуни

Тот продукт, без которого не могут обойтись ни мужчины, ни женщины. Однако в шампунях содержатся токсичные химические вещества. Разумнее и безопаснее будет заменить шампуни из магазина на продукт собственного производства.

Прислушайтесь к данным советам. Наше здоровье бесценно. Нам необходимо предпринимать меры предосторожности, чтобы избежать многих серьезных заболеваний, в частности онкологии.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 МИФОВ О КОНТРАЦЕПЦИИ, В КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ




Добавить комментарий