3 ВЕЩИ, ЗА КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ ЖЕНЩИНУ

3 ВЕЩИ, ЗА КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ ЖЕНЩИНУ

Некоторые женщины даже не думают о том, уважают ли её мужчины или нет. Эта статья для тех женщин, которые таки думают об этом, и считают это важным в жизни. Естественно этих вещей, за которые мужчины уважают женщину больше трёх, но я хотел отметить важные с моей точки зрения вещи.
3 вещи, за которые мужчины уважают женщину

Первая вещь, это наличие своего мнения. То есть, все же знают, что чаще женщины хотят чтоб за них решали, за них думали, куда идти и что делать. Но мужчины больше уважают ту женщину, которая имеет своё мнение, и не просто имеет, в высказывает его. Не стесняется этого.

Она этим показывает, что находится на равных ступенях с мужчиной. И это вызывает уважение. Естественно, если женщина сразу себя будет ставить ниже, то и уважать её сложнее. А если женщина сразу показывает, что у неё есть мнение, что она на равных, тогда её невозможно не уважать.

Вторая вещь заключается в вещах, как бы странно это не звучало. Вот вопрос мужчинам: «будете вы уважать женщину, если она ходит в излишне открытых и вызывающих нарядах?» Думаю, вопрос риторический. Уважают ту женщину, которая умеет одеваться по-деловому, при этом стильно и приятно.

Если есть желание ловить мужские взгляды, то можно это делать и так. Но тут ещё будет плюсом уважение. Ведь если женщина умеет одеваться сдержанно, но при этом аккуратно и стильно, это очень приятно наблюдать. Намного приятней, чем те наряды, которые стараются привлекать внимание своими малыми размерами или яркими цветами.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ ПЛОХО В ОТНОШЕНИЯХ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ

Так же, уважают женщину за общение. Ведь люди общаются по-разному. И тут можно понять, кого стоит уважать, а кого нет. Например, если женщина уважительна в общении, использует слово «благодарю», не перебивает и внимательно слушает, то такую женщину автоматически уважаешь.

С такой приятно общаться. И если она тебя слушает, то и её ты слушаешь. Так рождается взаимоуважение. И как уважать женщину, если она постоянно перебивает, повышает голос, использует слова паразиты и так далее. Вот и я думаю, что крайне сложно, если вообще можно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий