ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО – ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА, ЧТО В 2021 ГОДУ СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ

ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО – ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА, ЧТО В 2021 ГОДУ СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ

По пророчествам известной болгарской ясновидящей, в 2021 году можно ожидать отступления страшной болезни.

Болгарская прорицательница Вангелия, или баба Ванга, предсказывала для России в 2021 году начало благоприятного периода.

Что ждет Россию в скором будущем

Ванга, как известно, питала особую любовь к нашей стране. По мнению ясновидящей, Россия является основой для духовного возрождения человечества. Именно наша страна сможет возглавить мировое сообщество на пути к миру и гармонии.

Что касается прогноза на 2021 год, Ванга утверждает, что в первые месяцы года население страны, как и мира, сократится. Причиной этому будет опасная болезнь и вооруженные конфликты. Под опасной болезнью, видимо, подразумевался коронавирус. Но уже ближе к середине года ситуация наладится. Люди перестанут умирать, демография со временем стабилизируется.

Чем запомнится россиянам Год Белого Металлического Быка

Год Белого Быка поначалу будет непростым. Помимо болезней, Россию ожидает также внешнее давление со стороны других государств. Экономика будет в упадке, доходы населения упадут.

Но уже во второй половине года начнется возрождение. Как в экономическом плане, так и других областях. Люди перестанут умирать от новой болезни. Видимо, будет найдено лекарство. Экономика постепенно пойдет на подъем. Также Ванга предполагала смену власти во втором полугодии.

Ближе к концу 2021 года наступит сравнительное благополучие. Страна начнет подниматься, появятся новые специальности, которые позволят людям хорошо зарабатывать. Отношения России и других стран постепенно наладятся. Со временем Россия достигнет высот и на мировом рынке.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, ЧТОБЫ НЕ НАКЛИКАТЬ БЕДУ!




Добавить комментарий