ВЫБРИТЕ МАНДАЛУ И УЗНАЙТЕ КАКАЯ ЭНЕРГИЯ В ВАС ИСТОЩИЛАСЬ И КАК ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ

ВЫБРИТЕ МАНДАЛУ И УЗНАЙТЕ КАКАЯ ЭНЕРГИЯ В ВАС ИСТОЩИЛАСЬ И КАК ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ

Психологи разработали для этого тест-картинку, которая даст быстрый ответ на поставленный вопрос. Эксперты любят работать с такого рода тестами, с тестами-визуализацией, так как они основаны на функциях подсознания в отличие от стандартных опросников.

Чтобы его пройти, просто расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на себе Теперь посмотрите на изображение внизу. Вам предложены шесть мандал. Руководствуясь интуицией сделаете выбор.

Вероятней всего результат вас поразит правдивостью и точностью.

1 красная чакра

«Корневая» — символизирует жизненную энергию. В данный этап жизни вы – истощены. У вас нет сил ни на что, все соки словно выжали с вас. При нарушении корневой чакры в человеке процветают депрессия и пессимизм. Вам просто необходим отдых.

2 чакра оранжевая

«Сакральная» — ваш выбор говорит о нарушении сексуальной чакры, читай энергии. Если не прекратите самоустраняться от проблемы, наживете проблем в сексуальной жизни и заболеваний в мочеполовой системе. Чтобы убрать зажатость, проводите больше времени со своим партнером. Познайте настоящую любовь – физическую и духовную.

3 чакра жёлтая

«Солнечное сплетение» — вероятно вы периодически ощущаете нехватку кислорода и возможны панические атаки. Это говорит о недостатке солнечной энергии. Существуют какие-то причины, по которым вы ее не получаете в нужном объеме для полного счастья. Нужно увеличить число прогулок и отказаться от пагубных привычек.

4 чакра зелёная

«Сердечная» — в вас чувствуется недостаток эмоций. Вы перестали чувствовать любовь. Утерян баланс, возможны проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы. Вы должны научиться расслабляться. Уделяйте больше внимания эмоциям и проявлению чувств. Ухаживайте за растениями, животными, посещайте чаще парки и ботанические сады. Природа поможет вам восстановиться.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ

5 чакра голубая

«Духовная» — слишком продолжительное время вы уделяли внимание только мирским задачам. Материальное вытеснило в вас сострадание, сочувствие, любовь к близким и другие духовные ценности. Вероятней всего вы уже начали испытывать тревожность, бессонницу, другие нервные расстройства. Чтобы «излечиться», верните свою чувственность к окружающим.

6 чакра фиолетовая

«Корона» — вы как будто запутались, «потеряли голову» в каком-то смысле. Что-то в своей жизни вы превознесли до небес, возвели на пьедестал, а делать этого не следовало. Помните, что любовь к себе никто не отменял, и любить себя не стыдно, а нужно. Полюбив себя, вы начнете правильно относиться к окружающим. Последуйте совету и головные боли уйдут.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий