ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ СЕБЕ НА ОДИН ВОПРОС

ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ СЕБЕ НА ОДИН ВОПРОС

Если вы думаете, что здоровые люди, это разные физкультурники, «ЗОЖники» и другие сыроеды, то вы глубоко заблуждаетесь. У этих людей нет здоровья или его недостаточно, поэтому они к нему так стремятся. Достигнут ли они здоровья своими методами, это — большой вопрос. Потому что…

Нашему миру не нужны абсолютно здоровые люди.
В современном мире всем правят фармкорпорации. Лекарства и медицина — самый востребованный продукт с самой большой маржей (разницей между ценой и себестоимостью).

В руках фармкорпораций огромные деньги и власть над общественным сознанием, которое они формируют через лобби в политике. И им не нужны здоровые люди. Манипулируя общественным сознанием, они создают мир больных и полубольных людей, где здоровым — нет места.

Посмотрите правде в глаза — самые здоровые люди сидят в тюрьме
Нигде вы не увидите столько здоровых и сильных мужчин, как в американских и европейских тюрьмах.

Еще один выход для абсолютного и стопроцентного здоровья — это экстремальная жизнь. Сюда входят рискованные профессии (спасатели, пожарные, полиция), преступное сообщество, и экстремальные виды спорта (паркур, альпинизм, виндсерфинг, горные лыжи).

Создается впечатление, что здоровые люди намеренно стремятся к смерти или саморазрушению. Они делают все возможное, чтобы разрушить свое здоровье или убить себя.

Люди, которые не желают жить по законам, придуманным властью, сразу попадают в зону риска, в клетку, в тюрьму или вынуждены себя убить. Им ничего другого просто не остается… Нет сфер деятельности, способов самовыражения для абсолютно здоровых людей со средним интеллектуальным уровнем, без особых талантов и способностей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНЩИНАМ ПОСЛЕ 40 ЛЕТ ВИТАМИН В12 НУЖЕН КАК ВОЗДУХ! 14 ТРЕВОЖНЫХ ПРИЗНАКОВ НЕХВАТКИ ВИТАМИНА




Добавить комментарий