ПОЧЕМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

ПОЧЕМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Обручальное кольцо — очень древний оберег, символизирующий душевное спокойствие, семейное благополучие и является связующим звеном брака.

Обряд обручальных колец существует и по сей день, так же как и непонятные загадки, связанные с ними, которые преследуют уже много веков.

Давно существует такое утверждение, что именно ношение обручальных колец и их внешний вид имеет большое значение в жизни супружеской пары. Основное и наиболее распространенное поверье — нельзя снимать кольцо в пальца. Давайте попробуем разобраться почему.

Считается, что ненадлежащее отношение к кольцу и пренебрежение оговорками могут вызвать болезнь у одного из супружеской пары или нанесет неожиданный и неприятный удар.

Так же считают плохой приметой снимать кольцо, чтобы дать его померить, так как вместе с кольцом даешь примерить свою судьбу, что в свою очередь может разрушить ваш брак.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, верить этим приметам или нет? Это на самом деле личное дело каждого.

Относитесь к ношению ваших обручальных колец с особой любовью и заботой. Храните ее и лучше не снимайте, чтобы не потерять ее, чтобы вам и вашей второй половинке было спокойно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 СЛОВ-ПАРОЛЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ




Добавить комментарий