МГНОВЕННЫЙ ТЕСТ: НА ЭТОМ ФОТО КОТ ИЛИ СОБАКА?

МГНОВЕННЫЙ ТЕСТ: НА ЭТОМ ФОТО КОТ ИЛИ СОБАКА?

Доверьтесь первому впечатлению и узнайте всю правду о себе.
Мгновенный тест. Достаточно одного взгляда на это изображение: кот или собака?
Некоторые верят, что в жизни не бывает случайностей, и этот простой тест является лучшим доказательством этому. Диагноз по картинке будет слишком быстрым, но абсолютно совершенным, потому что первое впечатление никогда не врет. По крайней мере, так утверждают разработчики этого коварного удовольствия.

Скажи нам, что Вы видите, а мы скажем вам, кем Вы являетесь. Не ищите второго дна. Чем меньше вы думаете над ответом, тем более надежным должно быть решение. Возможности только две, но даже при столь ограниченном выборе можно многое

А сколько в этом правды, пусть каждый сам оценит.
Что Вы видите на картинке?
Не обращайте внимания на детали. Достаточно одного взгляда, и все станет ясно. Этот психотест требует проявления решимости и рефлексов. Первая реакция всегда самая лучшая.

Ответы

Кот
У вас аналитический склад ума. Вместо того, чтобы поставить на спонтанность, стараетесь все планировать. Вы человек исполненный доверия, но иногда вы страдаете из-за этого. Плохие люди пытаются использовать вашу доброту, поэтому нужно осторожно выбирать друзей.

Иногда вы витаете в облаках и считаете лентяями всех, кто вас окружает. Подумайте, ведь время от времени стоит спускаться на землю. Постоянное приукрашивание действительности ни к чему хорошему не приведет.

Собака
Вы живете в особенном мире, который передается всем вокруг. Вы привлекаете к себе людей, но это не значит, что вам не на что жаловаться. Все жаждут вашего внимания, а вы их игнорируете, потому что сосредоточены только на себе.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫМ, РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

В жизни вы не произносите громких слов. Вы человек очень творческий, поэтому делаете выводы самостоятельно, не опираясь на мнение других людей. Вы всем симпатизируете, хотя не каждый в состоянии понять вас, как личность. Вы живете в собственном мире, в который не получается всех принять.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий