КАК ПОСТАВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ И ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ?

КАК ПОСТАВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ И ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ?

Энергетическая защита – важнейший элемент или своего рода оболочка, благодаря которой, человек неуязвим перед обстоятельствами и негативными людьми. Нанесение энергетической защиты – это результат многолетней работы над собой.

Типы защиты энергетики

К типам энергетической защиты относятся:

  • Защита, которая стала частью человеческой энергетики.
  • Защита, которая развивается благодаря мыслям и воле. Данная защита работает по определенной программе.
  • Защита, которую дают Высшие Покровители.

Энергетическая защита работает на основе управления энергией. Для правильной защиты нужна визуализация. При визуализации человек мысленно создает образ. Образ сопоставим с событием или визуализацией защиты. После мысль начнет постепенно материализовываться.

Для получения защиты настроение должно быть позитивным и спокойным. Не стоит проводить ритуал при сильной усталости и истощенности. Энергетическая защита также проводится на чакральном уровне. Повысить свою защитную функцию можно несколькими нижеперечисленными методами.

Сжигание в пламени свечи

Нужно сесть посередине комнаты и приглушить свет. Можно поставить расслабляющую музыку. Для нанесения защиты понадобится тонкая церковная свеча. Свечку ставят в подсвечник и поджигают. Смотря на пламя, нужно рассказать свече все накопленные беды. Не стоит торопиться. На проведение ритуала может уйти полчаса или даже час.

Методика «зеркальная стена»

Необходимо представить стену, которая окружает со всех сторон. С наружной стороны стены должны быть покрыты зеркалами. С какой бы стороны не «напали» негативные люди и события, зеркала будут отражать их негатив. Данная методика пользуется большой востребованностью. Не стоит показывать и рассказывать про зеркальную защиту. Проявленное спокойствие и дружелюбие приведет к тому, что негативные воздействия будут возвращаться самому человеку.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОБРЕЗАТЬ ВОЛОСЫ - ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ....

Техника «Рейки»

Вариантов и способов энергозащиты очень много. Но большой эффективностью обладает японская техника «Рейки». Сеансы помогают быстро улучшить самочувствие. При сеансах происходит восстановление всех систем жизнедеятельности. На научном языке данное явление называется биоэнергетической коррекцией. На ментальном, физическом и эмоциональном уровне техника «Рейки» влияет на многие аспекты:

  • Проходят болевые ощущения по всему телу. У человека проходят депрессия, страхи, злость и глубинные комплексы.
  • Происходит регулирование работы всех органов, улучшается умственная концентрация и память.
  • Появляется душевный комфорт и легкость, открытость.

«Рейки» быстро восстанавливает энергию, снимает все негативные воздействия и тем самым создает энергетическую защиту.

И помните : «Для получения защиты настроение должно быть позитивным и спокойным».

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий