УГАДАЙТЕ, КТО РАЗБИЛ ВАЗУ? ЛИЧНОСТНЫЙ ТЕСТ

УГАДАЙТЕ, КТО РАЗБИЛ ВАЗУ? ЛИЧНОСТНЫЙ ТЕСТ

На изображении видны лишь некоторые следы преступника , а вы попробуйте проявить свои инстинкты и способности и выберите таким образом, определенные подсказки, чтобы найти предполагаемого преступника.

В личностном тесте на тему «Кто разбил вазу» вы должны представить, что вы мать и наблюдаете за своими детьми, ведь по неосторожности одного из них ваза разбилась и развалилась на землю.

Какой из них вы бы выбрали и что он может рассказать о личности ?

Персонаж А
Это персонаж, на которого большинство признаков указывает, что он «виновен». Его глаза обращены к земле, язык его тела может указывать на сожаление, и кажется, что другие указывают на него как на исполнителя факта.

Этот персонаж отвечает тому, для кого в жизни нет нюансов: все может быть черным или белым; серые не для них.

Персонаж B
Если вы обратите внимание, вы увидите, что у этого персонажа есть выражение радости.

Этот персонаж будет ассоциироваться с личностями, для которых несчастные случаи не так важны, а материальные вещи не имеют достаточной ценности, чтобы беспокоиться. То есть они живут более расслабленной жизнью, они не очень предвзяты и стремятся заразить других своим духом.

Символ C
Этот персонаж сунул руки в карманы и выглядит очень привлекательно. Если вы выбрали этого персонажа, то можно утверждать о вашей личности то, что вы очень, очень наблюдательны. Вы из тех, кто не верит в первое, что им говорят: всегда сомневаетесь и анализируете.

Персонаж D
В этом личностном тесте вы можете увидеть, что этот персонаж хватается за одежду матери, как будто он боится того, что будет дальше. Если ваш выбор был таким, то это говорит о чувствительной вашей личности. Обычно это тот, кто нуждается в защите и эмоциональной поддержке, если что-то пойдет не так или вам грустно. Вам очень трудно брать на себя ответственность, даже когда дело касается очень мелких вещей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЗА, В КОТОРОЙ ВЫ СПИТЕ РАСКРОЕТ ВАШИ ТАЙНЫ




Добавить комментарий