ШЕСТЬ ЗАПАХОВ ЖЕНСКОГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН

ШЕСТЬ ЗАПАХОВ ЖЕНСКОГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН

Запах – это то, что придает женщине индивидуальности и очарования. Существуют ароматы, которые ненавидят мужчины, они просто выводят их из себя, раздражают.

Бабушкины ароматы
Старинные легендарные «Красная Москва», «Шанель No 5». Ими раньше пользовалась каждая встречная женщина. Со временем, данный парфюм просто надоел. Если мужчины услышат его, могут прийти в бешенство. Густые и насыщенные духи не возбуждают сильный пол.

Запах ванили
Многие женщины просто обожают покупать ароматы с нежной ванилькой. Мужчины любят данный аромат, но только на сладостях. Если женское тело имеет подобный запах, могут прийти в ярость. Для них он кажется приторным, раздражающим, могут даже стать агрессивными и неуверенными в себе.

Старческий запах от тела
У мужчин, хорошо развит инстинкт размножения, они не любят аромат женского тела, особенно когда они не отличаются молодостью.

Сладкие ароматы
Многие девушки обожают сладость, но не всем она по вкусу. От таких приторных запахов, мужчины готовы бежать и оставлять девушку одну с бутылочкой данного парфюма. Если нужно подчеркнуть свой стиль и нравиться сладкие духи, стоит наносить их самую малость.

Перегар
Мужчины не в восторге от женских ароматов после курения, употребления спиртных напитков. Поэтому, чтобы понравится парню, нужно уделять вниманию гигиене после шумной вечеринке или небольшого застолья.

Униcekc

Данный аромат полюбился многим женщинам, но вот только не мужчинам, которые считают его больше для сильного пола, чем для слабого.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СТАКАН ВОДЫ С СОЛЬЮ И УКСУСОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА: ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЕГО В КОМНАТЕ




Добавить комментарий