КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ, ЗНАЯ ЛИШЬ ЕГО ЗНАК ЗОДИАКА

КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ, ЗНАЯ ЛИШЬ ЕГО ЗНАК ЗОДИАКА

Каждая женщина задумывается о том, как же ей завоевать мужчину. В этом вопросе, чтобы подобрать правильный ключик к сердцу возлюбленного, можно обратиться к звездам. И в зависимости от знака зодиака потенциального партнера выбрать стратегию своего поведения.

Рак
Для покорения рака нужно быть настоящей хозяйкой. Эти парни желают иметь девушку, которая создаст домашний уют, будет готовить и заботливо встречать с работы. В этом случае важно организовать подходящую атмосферу, благодаря которой партнеру захочется возвращаться быстрее домой к любимой.

Дева
Дева нуждается в личном психологе, постоянном и терпеливом слушателе, который будет понимать его с полуслова. Женщина должна иметь хорошую репутацию и определенный статус в обществе, быть дипломатичной, дружелюбной, верной избраннику и сдержанной в эмоциях.

Овен
С овнами будьте предельно осторожной. Они любят естественность и красоту. Если не желаете показывать себя без макияжа или маникюра, то не допускайте того, чтобы мужчина увидел процесс преображения. Овнам не следует знать о том, каким трудом достигается такая красота, иначе он разочаруется и отправится на поиски другой.

Рыбы
Рыбы достаточно эмоциональные и непредсказуемые. В этом случае девушка должна быть чуткой и чувствовать партнера. Если возлюбленный вдруг сорвался, накричал или же, наоборот, ушел куда-то глубоко в свои мысли, то лучше оставить его разобраться в самом себе. Уважайте его внутренний мир.

Лев
Лев ищет спутницу, которая будет иметь манеры аристократки, но при этом чистую душой, сердцем и помыслами. Такие мужчины чувствуют ложь, поэтому довольно скрупулезны в выборе партнерши. С ними нужно быть честной и открытой.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЙ БОГАТЫЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ ЗНАК ЗОДИАКА, ПРИЗНАННЫЙ АСТРОЛОГАМИ

Близнецы

Такого человека сложно заинтересовать, привлечь к себе внимание. Но если девушке удастся разжечь огонь любопытства и желания узнать ее поближе, то это будет ключик к сердцу близнецов.

Скорпион
Скорпионы желают видеть в спутнице принципы и честность. Женщина должна не только иметь свое мнение, но и уметь его аргументировать. С такой девушкой ему будет интересно. Да и честность, открытость играет не последнюю роль.

Водолей
Секрет успеха с водолеем — это постоянно оставаться загадкой и нераскрытой тайной. Каждая встреча — это сюрприз для мужчины. Так можно поддерживать интерес к себе и проложить путь к его сердцу.

Телец
Интеллектуальность и обширный внутренний мир — вот секретный путь к мужчине-тельцу. Внешность для него играет второстепенную роль. Поддерживайте с ним интеллектуальную беседу и рассказывайте о своих ценностях — он заинтересуется.

Весы
Красивая внешность, уровень интеллекта — для весов важно все. Если девушка умеет поддерживать разговор на тему, которую не знает, и обладает красивыми чертами лица, то у нее получится завоевать такого парня.

Козерог
Козероги ценят, если женщина замечает их исключительные таланты или остроту ума. В этом случае девушке стоит указать на это и терпеливо ждать, так как все остальное мужчина сделает сам.

Стрелец

Женщина для стрельца должна быть многозадачной: уметь поддерживать беседу, обладать эффектной внешностью, крепким стержнем внутри и хорошим чувством юмора. Тогда она определенно завоюет этого парня.

Каждая женщина может получить ключик к сердцу своего потенциального партнера, достаточно знать знак его зодиака.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА




Добавить комментарий